Как думаете, в 13 лет уже можно заводить парня, или рановато?
ну почему можно, но только чтобы дальше поцелуев ничего не заходило, рано ещё.
Да, заводи, это же как болонка или попугайчик
спроси у мамы с папой, готовы ли они содержать питомца
А где будешь его содержать в квартире или у тебя свой дом. Его ж надо выгуливать да не забудь ему прививку сделать от бешенства после 2 месяцев проживания.
Рановато но для дружбы можно
лучше блох заведи
Можно подумать, что ответ "Нет" , Вас остановит.
Заводят домашнего питомца, а с парнем отношения строят. Вы готовы к этому?
Да уж.
Не заводить парня нужно, а встретить близкого по духу человека, полюбить и быть вместе. И не в 13 лет это обычно происходит.
А так-то некоторые под "заводить" другое понимают.
ооооооооочень рано!
до 20 повремени)) ) золотая девушка Будешь)
Ахаха "заводить", прям как зверушку какую-то)) ) Для дружбы и хорошего времяпровождения, то конечно, но что-то дальше не стоит
Когда мне было 16 лет (немного по старше) ,был знакомый парень, он меня провожал до дома, мы дружили, а сейчас уже наверное в этом возрасте не дружат ...
Зависит от тебя... готова ли ты? Это же не только развлекуха такая, но и определенная ответственность. обязанности)
ну не знаю, у меня подруги начали с 11-12 и поверь ни к чему хорошему это не привело. мне 14, и у меня еще нет парня но я не расстриваюсь: )
у тебя еще вся жизнь впереди успеешь)
Парня заводить можно, а вот сексуальные отношения рановато
"заводить"....звучит так как буд то бы заводить щенка или хомячка.... конечно можно.. . но вот только зачем? ..лишние хлопоты)))
Ты его будешь держать в вольере ?
рановато