Мне 13 лет у меня нет парня хотя у девчёнок есть . Хотя я красивее их

Zhansulu Tynybekova
Это закон, так очень часто происходит что красивые девушки одиноки а те кто по внешности куда хуже всегда с парами, закон подлости.. . Вон, видишь ту 20-летнюю красавицу? она без парня.. . странно то при её параметрах, верно ведь? вот она точный пример того как действует данный закон.
Артем Артем...
Лучший ответ
а че ты с ним делать будешь?
и хорошо, что нет! лучше сохранишься и целее будешь
Юрий Алексеев
мне 13 лет....
Алказий Елена
мне 20, у меня нет парня) Я очень счастлива и мне плевать, кто что обо мне думает и у кого сколько парней) Не заморачивайся - будь собой и думай своей головой, а не головой общественности)
Дело ведь не в возрасте. Парень появится тогда, когда ты встретишь своего человека и торопиться тут ни к чёрту
Мужики, красивых девченок, боятся!!!!
Учись, деточка.. . учись, миленькая....
Ну.... начну с того, что.. . Не стремись быть взрослой.. . Побудь ребёнком, ДЕВОЧКОЙ.. . Маленькой девочкой. . Не пытайся убить детство. Ты об этом ТАК будешь жалеть года через 3-4... Повзрослеть ты всегда успеешь.. . а вот вернуть детство.. . хоть не на долго.. . -никогда...
о_О фига се! 13 лет, а уже о мальчиках думает. Развратная молодежь пошла.
Детка, ты бы так о своем образовании переживала)
Учись, в твоем возрасте это полезней будет)
Doza Schast'[Ya} .
Опять, еще одна жертва моды.. .
Если ты найдешь "парня" - его тут же посадят за растление малолетних, так что вы долго еще не увидите друг друга.. .
Если у твои подруги твои ровесницы - нужно рассказать ихним родителям (они быстро ликвидируют всех парней твоих подруг)
эм.... в 13 то лет? ? мож из за страха законов? за неполные 15 полных 15 дают.)))
Хм ...Вот ей уже 19 ...Нашла ли она себе парня ?
Ну я уже столько раз был с кем то ты что не красивсая? вредная... ***???
Деточка! ) живи и будь счастливой, пока его нет! Когда появится, не будет детства и счастья! Потом он надоест. Задолбают проблемы, ревности и вечное ссоры с подругами из за него! Я тебе отвечаю, сама дружу с парнем с твоего возраста и очень много слез пролила!
Ви
Вика
значит ты приготовлена для чего то лучшего)) )
у меня у самой парня до сих пор нет (((

кстати, тоже у многих парни.
но я не говорю, что я красивая и т. д.
мне очень нравятся 2 мальчика. но не знаю как начать самой, потому что они дубы=DD
а ты не отчаивайся;))))