плюсы и минусы отношений с иностранкой стоит ли заводить брак парню

Алла *****
Некрасивые. Но, бывают исключения.
А1
Алексей 1
Лучший ответ
Дмитрий Некрасов По жизни с лозунгом "смерть уродам"?
Ностальгия замучает!
Общаться как будете?
Кхал Дрого
если по любви, то минусы не должна быть
Maria Shubina
В брак вступают, а не заводят.
Воланд Дешторм
Смотря из какой она страны. Если из развитой, то почему бы нет. Если какой-нибудь Таджикистан... ну, сам понимаешь.
Плюс, есть возможность уехать из России. Минус может быть много от ситуации зависит
Сергей Б
Проблем в семье и без национальных и территориальных хватает. Но, у Вас выгода выезда за кордон и боязнь, что не состоитесь на другой территории борются.... или как....
что ты такое говоришь - есть любовь вот и женятся - какая разница из какой страны?!
Равшан Эргашев
Не стоит.
например с японками не стоит
https://youtu.be/TADar6l1lnc
Asiya *
Нет, особенно с татаркой!
Стоит, это интересно!
Главное предохраняться.
Захир Галимов
"Заводить брак" пожалуй, что не стоит.
Чукча взял в жены француженку. На охоте пристали к Чукче, как у неё с языком? Да номальный ясык, тока осень, осень щекотный.
Заводят животных и любовниц )))
Руслан Ухов
Главное - чётко прописать свои права в брачном контракте.
Моя сестра вышла замуж за австрийца. Никаких проблем в брке нет. А одноклассница вышла замуж в саудовскую Аравию. Еле ноги унесла от туда! В общем тут главное из какой страны девушка и какая у неё семья. А если жить тут и никуда не ехать, то вообще проблем никаких.
по желанию
Смотря откуда иностранка. Если из капитальной страны-то вполне реально завести. А если из эфиопии или чада-вся ее родня у тебя будет в гостях! Представляешь, как будет кухня пахнуть? Особенно вьетнамцы славятся своими блюдами
Это твое дело, так важна ее национальность?
) нежелательно.
Если языкового барьера нет, то остальное не важно, хотя, если ты задаешь такие вопросы то ты ее и не любишь)
Русскому - нет!
Сама русская живу за границей давно. Разница в качестве мужчин колоссальная, иностранец не выйдет из дома не сообщив жене куда пошёл и по дому они помогают.
Дима Абдуллаев Найдите там мне мужа. Что за страна? )))
Заводчик браков...
Михаил Ачаев
если попадётся хорошая-будешь счаслив. плохая-будешь несчастлив. но и в том и в другом случае ты будешь сожалеть
Денис Сёмин
Ностальгия замучает!
Пацану стоит завести брак с пацаном
менталитет другой, потом вам проблемы могут быть, да и надоест все чужое.
Если любишь, не может быть минусов или плюсов!