Почему русским мужчинам сложнее построить отношения с иностранками?

А вот русским женщинам с иностранными мужчинами наоборот легко...
Русские мужчины не люди что ли??
Яна Колова
А кто с ним знакомиться? Я вот не знакомился.
Оксана Вознюк
Лучший ответ
Яна Колова Я например. Влюбился в одну латышку, общаюсь с ней по-латышски только, хоть иногда и с ошибками, потому что я русский.
Она видимо принципиально не хочет со мной никаких отношений. А вот с каким-нибудь латышом 100% будет встречаться... потому что он априори латыш, а я русский
Безответственно-надиванные, всё перекладывающие на женщин. И детьми не хотят заниматься. Не все. Но многие.. Ну и кому это убилось?
Ramazan Dirik Дорогуша представь что тебя ломали в школе и не очень то была сильная дружба с людьми в колледже связи с защитой женщин и детей. Так кто что вы знаете о "недостойных мужчинах". Легко то писать когда наверное патриотические убеждения ограничиваются диваном.
Ramazan Dirik Теперь вопрос: слово благодарность вам женщинам не ведома?
Ramazan Dirik В тылу под защитой в том числе при гражданских отношениях про мужчин легко писать такие слова. Вы хоть раз сталкивались с злодеями на гражданке? Очень удобно отслужил злодей в армии и всё ему можно с женщиной просто поговорить и даже поженится.
Всё очень просто. Русскую заполучить значительно проще.
Чаще всего достаточно быть просто смуглым и угостить каким-нибудь коктейлем)) как это показал чм по футболу в рф)
наших баб на Западе уже раскусили... не очень то сейчас сними стремятся заводить... Западным бабам наши мужики тоже не нужны-они там вообще ни во что не ставятся, но и в своих тоже разочарованы
Денис Иванов
Иностранки относятся к другой культуре, имеют отличающиеся от русских взгляды на совместную жизнь, ведение совместного хозяйства, семейные ценности. Имеют свои культурные порядки при ухаживании за девушками (женщинами).
Любовь Онучко
По русски не понимают) с остальными ничего так)
Насчет мужчин мусульман - тут и так понятно, русские женщины и большинство молдованок хотят роскошную жизнь и халяву. У мужчин мусульман как принято - он зарабатывает деньги, готовит дома, смотрит за ребенком. Женщине лишь надо смотреть за собой, а мужчине ее ублажать. Это халявная жизнь для русских женщин, и здесь сыграет роль ее красота и манера общения. А вот русским парням сложнее, так как у западных девушек другие ценности, также их девушки слишком эгоистичны, парню будет сложно. Это что касается мусульман, я там жил 10 лет, поэтому знаю их)
Ekaterina Pulchritudo
nafiga zapadnim seksisti
хорошее время было когда чемпионат мира был. жалко упустила возможность выйти замуж за иностранца. теперь только один путь - русский постоянно гуляющий к шлюхе, неподъемная тяжесть - алкаш падающий в состоянии опьянения на свою жену
Ramazan Dirik Я не пьющий и не курящий. Теперь за границей русофобия. Нравятся или не нравятся русские мужчины придётся терпеть красавица.