Мужчина учитель имеет шансы построить отношения с хорошей девушкой? Или на него никто не посмотрит, кроме такой же училк

Тут профессия не причём. Странный вопрос. Смотрят на Мужчину, его отношение к девушке, поведение, а не на то, какой он профессии.
Юлия Телякова
Лучший ответ
я в осадке от строчки "...иногда видишь в МЕТРО ..." в метрооооо?? ?
да нормальная профессия у тебя) не комплексуй) Вот те, кто в метро и навешивают на себя такой ценник, что сами не весят столько, сколько стоят)))))))
странный вопрос. учителя не люди чтоль? уж получше слесарей-выпивох
До чего страна дошла.. . Одна из самых почетных професий в мире у нас на уровне какой-то шантропы...
Римма Герман
имеет вполне... от девушки зависит... и от мужчины тоже... и учителя разные бывают
Размышления малолетки задр*ченной учителями.
Комплексы в этом деле плохой союзник.
Ну это зависит от того насколько ты привлекателен. Лично когда у меня была практика в школе, девачки не давали мне вести урок, заигрывали со мной. Одна, которая сидела за первой партой специально съезжала вниз под стул чтобы своими ногами достать мои ноги, т. к. я сидел за учительским столом, при этом она хихикала и строила глазки.
Gifts-4U Gifts-4U
а по моему у мужчины учителя очень много поклонниц, особенно старшеклассниц))))))))))
Все дело в самом человеке. .
Главное для женщины - мужчина должен быть просто уверенным и сильным. А там хоть садовником работайте0)
Удачи
А какая разница кто мужчина по профессии? ? Или они чем -то отличаются от людей?? ? Это все такая глупость, - самое главное чтобы людям было вместе хорошо, а такие мелочи - как пофессия, обеспеченность деньги - не важно. Обычно такие простые люди - если уж встречают свою судьбу, то потом до самой смерти вместе.
Все эти рассуждения, конечно хрошо, но в теории. Знаю по опыту, понятия мужчина и учитель несовместимы. Нормальный мужчина никогда не вляпается в профессию учителя.