Не кажется ли вам иногда, что девушкам вообще ничто и никто не нужен, кроме них самих?
бывают и такие моменты, но в такие моменты девушки думают и хотят чтоб их кто-нибудь согрел, пожалел, утешил)
нет конечно... неправда это
Кажется!
Нет, не кажется.
ну уж не до такой степени, чтобы ни до кого не было... всегда о близких думаешь!
не, им нужны мужики)) ) кто ж их обеспечивать будет-то?)))
то же самое могу сказать и о мужчинах, так что это не от пола зависит а от человека, но чем больше любишь, тем как ни странно меньше нужен человеку....
Года три наза. Когда разошлась с парнем, мне точно никто не был нужен. Ни видеть, ни слышать никого противоположного пола не хотела. Потом мне это одиночество понравилось. Так как почувствовала свободу!! ! Стала сильной независящей ни от кого женщиной! Теперь же мне эта свобода как кость в горле. Хочется найти того единственного и верного (хоть я уже большая девочка и в сказки про "верного" не верю) . )))))))))))))))))))))))
Хм.. . такие моменты бывают и не только у девушек)) )
А хуже всего, когда вообще ничего не надо...
nepravda.
Очень, очень, нужен, без мужчин так одиноко в этом мире.
неееееееееет, девушкам, ой как много всего нужно!!!!
так как я сама девушка, могу ответить точно: это абсолютно верно, но бывают и такие моменты когда нам просто необходим любимый человек! Просто нужно не упустить момент=)) УдАчКи=))