Откуда вообще у девушек взялась такая уверенность, что им нужен парень именно принц и никто больше?

Это, наверное, потому что у
них с самого детства завышенная самооценка из-за того что они не обделены
вниманием родителей, друзей, парней и т. д. Так, да?
самооценка высокая
Юрий Захаров
Лучший ответ
Те, которые о Прынце мечтают обычно в одиночестве свою жизнь проживают!
Вика Звонарёва
кого полюбит, тот и принцем будет
Ирина Смирнова
Все мы в молодости стремимся найти идеал !
Алена Снегирь
в твоем случаи тебе и его конь подойдёт )
а я могу серьезно ответить на данный вопрос. Дело в том, что сказки, которые читают нам наши мамы, либо содержат готового принца, либо делают царевича из дурака, следовательно, стереотип принца навязывается с детства) ) ) а я музыкантов люблю) ) ) Князей ада и все такое

стереотип - он в течении жизни переформировывается из "принца" в иное существо. у большинства
Сам и ответил... это все недостатки воспитания.
L. U.
Влияние западной культуры, много гламура, шоубизнесса, много дозволенного. Щас в 15 лет больше знают как ноги развдигать, чем историю СССР. Больше половине из них до принцесс, как до луны. а нос кверху поднят выше, чем у Киркорова
Не нужен мне принц! Я пока что сама не принцесса,
Я просто хочу быть счастливой с НИМ в солнечном мире;
И пусть не пугает грядущее время процесса,
Моею любовью полны все потоки в бескрайнем эфире!

Мы будем друг другу опорой, поддержкой, стеною,
От мира жестокого будем беречь мы друг друга;
ЕМУ никогда не озябнуть душою со мною,
ЕГО никогда не заснежит житейская вьюга!
Адамончик Ёзdeн
Есть прозападное TV
Arturas Iljinskij
Не у всех. Есть предпочитающие коня. )
Эдгар Алиев
Да именно так.
Они в этом плане реалистки. Каждая из них прекрасно понимает, на что может рассчитывать. Есть конечно идиотки, но таких не много.
сильный самец для самки, зажиточный (устар. ) для замужества.. чтоб жить и детей растить с рассудительным человеком
Дмитрий Жмилко
потому что они умные и им надо думать о детях... чо тупишь?...
Алла Семко
У девчат это синоним суженного ряженного, или единственного и не повторимого. А вам часто встречались девушки с именем Зола? странно да?
Иван Екимов
ситуаций может быть много, но принцип один: любой особи женского пола нужна особь мужского пола, и чем ближе ты к идеальному типу мужика, тем успешнее у женщин, а деньги и слава это не причина, а следствие. советую почитать про естественный отбор
Андрей Павлов
Anna Rybakova
Как я часто люблю повторять - глупая девушка ищет принца, умная сделает его из кого угодно
Виталина Тимохина абсолютно с Вами согласен. Вот думали бы так все девушки на самом деле)
Просто они тупые пизды
Дмитрий Жмилко пусть проведение пошлет тебе.. острую... поржем
Работать не хотят.
нет, просто они работают над собой, они самокритичны и поэтому для своего избранника хотят того же)
Вы имеете в прямом смысле принца? Странно, где вы встречали таких девушек. Ну бизнесмен ладно, директор ладно. Даи вообще чтобы найти принца, нужно быть похожей на принцессу.
Это от того, что ей не нужен муж, отец ее детей, а нужен мужчина, дающий много денег. Ни муж, ни дети ей вообще-то не нужны.
Все просто. Не ты, ни я не можем, в большинстве случаев, переспать с начальником, чтобы получить от него денег и новую должность. А девушки могут.. . Ну и что, что принц не красавец, зато большая часть жизненных сложностей решена.
Алексей Костюкевич Вот только эти самые жизненные сложности у девушек разные. Одним девушкам нужны деньги, а у душевно больных девушек приоритеты могут быть полностью противоположными.
Мальчики обижаются на девушек, которые обращают внимание на финансовую сторону и прочие моменты, хотя сами из толстушки и стройной леди из дорогого спортзала явно выберут вторую)
Конст Захаров странное сравнение, дамы тоже толстых не предпочитают. И если говорить о правильном сравнении - то меня волнует как она будет заботиться о наших детях и что она может.
Алексей Костюкевич Даже если и вторую, причем здесь вообще финансовая сторона, что-то здесь проституцией попахивает.
да где вы таких встречаете? да и что, все этих принцев находят? в итоге, выходят замуж, многие за обычных рабочих парней. и живут, снимают квартиры, растят детей. у кого-то своя квартира. И где тут принцы? большинство моих знакомых живут так вот) а принцев находят единицы, если сама-леди, а не барышня, тусующаяся в подъездах) а имеющая круги общения с влиятельными людьми, к примеру-папа-бизнесмен. она и будет тусоваться в кругах бизнесменов. а так-господи, мечтать не вредно))
Да ну брось.... принц, -вон сколько за алкашей, чурок, наркош, бедных и т. д замуж выходят.... лучше бы правда за принца, -жизнь была бы прожита не зря и дети не бедные были!
Lana Kaparova
Помню мне мама читала в детстве очень много сказок... Ну так вот, я думала что все эти *принцы* последние идиоты, и до сих пор так думаю...
Ирина Зверева
не у всех... каждому свое)))
А откуда у парней взялась такая уверенность, что у девушек взялась такая уверенность, что им нужен только принц? ;-)
Alex Snegirev
Алексей Костюкевич По наблюдениям за ними на сайтах знакомств.
в последнее время оч. часто наблюдаются случаи альфонства... так что оч. спорный вопрос.. каждому своё!
Может дело в глупых сказках?
Легенды, романы, веками складывались стереотипы)
Да бля потому.
Женщина - главный селекционер.
Нынче матриархат.
да имнужен принц на белом кане
White Lotos
С богатым легче, чем с бедным.