многих женщин спасают диеты правильный макияж и платья
но что же делать на парням как зарисовать недостатки лица?
для девушек есть косметика но почему у нас парней такая печаль что ничего не придумали
Спортзал, ум, смекалка, умение зарабатывать сами по себе, опрятный внешний вид сам по себе. Придумали, еще как придумали! И не только мужскую косметику, но и словечко обидное, "метросексуал". Я конечно против фанатизма, но щетина, от которой у женщин раздражения, запах немытого мужика, от которого у женщин рвотные позывы, неглаженые брюки и грязные ботинки - это другие, никому не нужные крайности. И мужская косметика совсем не повод высказываться, как два первых героя. Вот мой опыт: чтобы не было раздражений от бритья, использую греческую мужскую косметику APOLLON из интернет-магазина APHRODITE (прежде всего мыло с оливками и алоэ, шампунь и средства до и после бритья).
Макияж мужчины - деньги.
Прям печаль.. ппц
умом доказывай и делами а не внешностью
Марина Равзутдинова
бывают такие моменты что на это времени нет

Марина Равзутдинова
у женщин таки арсенал по мощнее
да сейчас и для мужчин есть всякие средства ухода - гели, лосьоны. только не штукатурка
Марина Равзутдинова
как раз штукатурки не хватает
тока педики за лицом своим смотрят (имхо). Ум свой отточи, мышцы, силу... вот она мужская косметика
Марина Равзутдинова
бабам похуй им красавчики нужны
Скажу честно, как истинная девушка.. нам на это пофиг практически всегда! Возьми мозгами, харизмой, красотой тела на крайний случай.. И не думай об этом! Будет девушка которая полюбить тебя таким какой ты есть
Какие недостатки, ты вообще о чем? То что вас разводят на "красоту" косметику, ну не водитель. Красота это прежде всего здоровье и гигиена. Морду холодной водой и с мылом мыть, питаться правильно и не будет никаких недостатков. Как ворону не маж, все равно вороной останется.
Морду об асфальт разодрать и красавцем буш)
Марина Равзутдинова
иди нахуй
Косметикой для баб.
У девушек женственность, которую они подчеркивают косметикой.
У парней мужественность, которую они могут подчеркнуть хорошей стрижкой и ухоженным лицом. Ухоженным, а не накрашенным. Бритым или с лёгкой щетиной, но никак не с бородой до пола.