Почему я привлекаю парней младше себя? у кого так же? или это я такая " счастливая"?

уже за 30, а знакомиться со мной рвутся активно в бой мальчики совсем молоденькие, самый старшый на 2 года младше меня! вчера прицепился такой красивый сипатичный, но я когда узнала его возраст чуть в обморок не упала- 20 лет! ну я ж не педофил) ) Чтож за наказание такое, они мне отвечают, что их ко мне так и манит, что за мания такая? так у всех, девочки за 30? а?
Аян Талгатов
у вас природа такая! что бы мужчины, молодые люди голову теряли. Признаюсь вы красивы
Михаил Бузмаков
Лучший ответ
я давно влюблён в тебя....
Аян Талгатов тебе небось 16?) мой клиент)
Ты молода, свежа, красива и не выглядишь на свой возраст, поэтому молодые и тянутся) ) Молодых девочек тоже часто тянет на взрослых дядей, так же и молодых ребят
а не завышена ли самооценка у тебя? малолетние пацаны у которых отрос хрен будут хотеть все что дышит, если то будет отвечать взаимностью. может ты слишком доступна а
Аян Талгатов Вы сами себе протиоречите, девушка с завышеной самооценкой уже сама по себе не может быть легко доступна. Может это у Вас слишком занижена, что такие вопросы задаете?
ну и радуйся .выглядишь аппетитно
ну и нормально они хотят устроить бомбежку
Наргиза Алиева
Видно по внешности как мама) ) даст и накормит))) ) с тобой тепло и сытно
Аян Талгатов ахаха) спасибо за правдивый ответ))))) ) наверное его и искала честно как есть))
да ты максимум на 24 выглядишь. широкие бедра опять же
Sergey Shayhotarov
Аян Талгатов широкие бедра опять же) это что значит? намек на усыновление малыша?
-молодые горячи по плану секса.... строптивые... так что тебе повезло.
Думаю, что пышные формы привлекают.
Радуйся, очень скоро ты постареешь и на тебя будут смотреть одни пенсионеры.
Аян Талгатов ахаха))) ) так мож я хочу уже пенсионера) где ж они?))
нормальная тема меня в 20 тоже на взрослых тянуло)
Прочитал в Интернете и полностью согласен
Момент такой запомни, если женщина старше то это обществом осуждается ты знаешь почему?
Потому что все люди нормальные ориентации в основном женатые нормальные мужчины понимают что,
Молодые трахают старух только потому что им не дают ровесницы, это среди мужчин называется внутри влагалищные онанизм,
Или на таких мужиков говорят ещё дрочеры, а когда такую пару видят на улице то в народе говорили :
"этот молодой с ней только для того чтобы в неё ходить в туалет"...
Я понимаю бабы дуры они думают что молодые им подымает самооценку,
но ты же знаешь что Если баба старше то она отвратительна, Обычно такие даже воняют, 100% она бухала по молодости, курила и таскалась, если воняет то это просто факт, не хочу доказывать доказанно учёными...
С такой только хочешь быстро заняться сексом а быстро не точто кончить, высатся, высатся, Да Да... Какие нахуй поцелуи какие ласки кончил высался в неё и бегом мыться, потом воняет в нсу неделю этой грязью...
Не унижайся перед другими мужиками, Если ебёшь старуху держи это в секрете...
у меня было пару раз такое в жизни я не нашел никого из ровесниц и поэтому ебал на три два года старше двух баб,
И когда я их уебал я тоже думал что мне нужно высаться что мне давит. Понимаешь их воспринимают как туалет.
Постарайся чтобы это никто не знал и не показывай себя с ней на улице.
Хе, ваша внешний вид сам за себя говорит модам.
Аян Талгатов поясните, что не так с моим внешним видом? только объективно, плз, я серьезно спрашиваю.