Хочу пригласить парня в гости. Как это лучше сделать? Парень младше меня на 5 лет, ему 27. Чем его заинтересовать?

Как провести вечер, что-бы было интересно и заинтересовать его своей персоной. Что бы положить начало крепким отношениям.
Асель Ботаева
попроси составить тебе компанию в паре с тобой у тебя дома, приводи, а там уж дело техники
Денис Павлов
Лучший ответ
Асель Ботаева Сергей, а тебя звали девушки? Что делали? Что за техника?
Романтический ужин, с сексом в заключении вечера.
Самый простой и оригинальный способ.
У Вас, скорее попытки, изобрести велосипед :)
Но что бы он не чувствовал себя глупо, стоит предложить
ему выбрать тематику вечера. Да и если он, настроен решительно,
он наверняка что либо придумает, а не придет на готовенькое.
Главное - будьте сами собой. Если Вы настроены решительно, то
наверняка не захотите прожить жизнь с человеком, которому нравитесь
не Вы, а подобранный Вами образ.
К тому же, если Вы рассчитываете на серьезные отношения, то стоит быть
только собой, откровенной и открытой для своего гостя (исключая внутренний
Мир, ключ к которому, будет скрыт от постороннего взора, до завоевания) .
Примерно так.
А в качестве предлога, подойдет прогулка от мечта встречи, до дверей квартиры.
Главное очень вкусно накормить и сладко напоить потом пойдет все само собой !!!:0)))))
Ліда Дубницька
Асель Ботаева Он не пьет!
Шлёпни его по заднице ...
....ну что типа морячок опять будем глазки строить или делом займёмся ?
Раиса Рысина
стихи ему почитайте)))
Напиши ему так: "У меня тут кде2 под фрибсд не патчится. поможешь? "
Ну для начало статус замужем поменяй.
Il Cihan
Асель Ботаева При чем здесь статус? Не поняла вашего юмора. Отвечайте лучше как провести вечер?
Во первых вкусный стол. . простой но в кусный
попросить в чём-либо помощи
Раиса Рысина Ага - лампочку в двоём закручивать...
-привет, чем занимаешься, не хотел бы составить мне компанию?... и т. д.
у меня подругп была 35 летняя мне 21 и у нас с ней кроме секса ничего общего по суте и небыло
*the Boss*
Асель Ботаева Большое тебе спасибо за поддержку. Утешил.