девушки,почему вам нужно только общение?(99% вас так мне и говорят)отсюда вывод - вам нужен парень без члена!
девушки, кому нужен парень без члена? - такой не бууууууууууудет приставать (вы ведь все хотите, чтобы к вам не приставали - вы ведь все так и говорите)
те, кто говорят, что им нужно только общение, уже состоят в близких отношениях)) )
и с членами у них нет проблем))) )
либо... девушки лукавят, говоря, что близость их не интересует)
и с членами у них нет проблем))) )
да дуры они
Секс несколько часов в сутки, а все остальное время, что делать если даже поговорить не о чем?
не все.
Все кто так говорит, имеет уже "свой член".А от вас нужно только общение и понимание. А если серьезно, то не в члене дело то вовсе.
Почему нам нужен член любимого и близкого человека, а в общении член по-моему не играет никакой роли.
потому что есть уже молодой человек, а ищут только общения.
Нам нужен такой, который нам нравится, а член.. . приделаем!
Слушайте, если Вам нужна вагина без девушки, зайдите в секс шоп и не парьте девушек. А если девушке понадобится член без парня, она его закажет по интернету.
хотим, но давненько не пристают!
"Секс несколько часов в сутки, а все остальное время, что делать если даже поговорить не о чем? "
Мммм Звучит заманчиво =)
А если без шуток то это просто выпендрёж.
Ещё есть мнение (довольно обоснованное) что много вокруг фригидных девушек которые конечно такие только из-за комплексов. . Им сэкс не доставляяет никакой радости.
Мммм Звучит заманчиво =)
У меня сложилось впечатление, что вам, молодой человек, нужна девушка без головы. =)
Вам просто не везет. Или вы нецелеустремленный.
Хорошая мысль! ) Зачёт!
Конечно каждой девушке нужен парень, и каждой девушке хочеться, чтоб он приставал. Но необезательно при этом заниматься любовью, ну если так приспичело, девушка не хочет для этого есть девушки на одну ночь)) Вот я например за отношения но без секса)))
Без члена не нужен.