Общаюсь с девушкой по аське, она хочет общения, но ниразу не брала на себя инициативу...
Хорошая девушка, младше меня на 3 года (мне 19), мне она очень нравится и я стараюсь ей понравится перепиской (мы видели друг друга, но никогда не общались). У нас много общего и я к ней привязываться начинаю, сильно. Она очень спокойна, скромна, не испорчена современной молодежью, мало времени проводит на улице, веселая, общается с подружками. Вся проблема в том, что она рада общению только если я беру на себя инициативу, спрашиваю о воспоминаниях, задаю вопросы о ней. На это она с радостью отвечает. Но за неделю нашего общения она ни разу первая не поздоровалась и практически ничего не спросила обо мне. Возможно она стесняется или не хочет показывать ответной привязанности?! Хотя познакомиться она решила сама, я о ней ничего не знал. Проблема во мне в том, что я считаю ее маленькой и пока не готов предложить погулять, возможно потому что боюсь, что не согласится. Может проблема в возрасте? Посоветуйте что нибудь или поделитесь опытом. Возможно эта девушка - мое счастье!
Проблема не в возрасте! Это я сразу могу тебе сказать. Проблема в том что девочка или уже девушка очень застенчивая и она тебя боится возможно... предложи ей погулять. Дай ей привыкнуть к себе. Пусть она поймёт что она тебе действительно нравится. И тогда она будет пораскрепощённей себя вести. уверяю тебя!
Я не понимаю что ты муму тянешь? Пригласи ее куда-нибудь. Если будешь сидеть тут и ждать пока тебе выдадут шаблон для дальнейших действий, то это не ей.... тебе повзрослеть надо.
чувак.. . не смотри на мир сквозь розовые очки.. . нихрена она не скромная, я в этом уверен. . а то что первая никогда не пишет говорит о том что ты далеко не единственный в её контакт-листе и ей есть с кем поговорить, и поинтереснее тебя, и на взрослые темы.
"Проблема во мне в том, что я считаю ее маленькой и пока не готов предложить погулять"
таких они сами считают маленькими несмотря на то что ты старше на 3 года
у девочек половое созревание к 13 лет, о какой "маленькой" идет речь вообще?
они хотят полноценное общение, а не на тему школьных уроков и прочей херни которая им неинтересна.. . увидь в ней ДЕВУШКУ, а не девочку! взгляни на нее по-другому! ей же 16 лет уже! позови её куда-нибудь, в кафе, в кино, да куда угодно, где людям хорошо! если согласится, значит ты ей нравишься, нет - делай что хочешь, но её интересы явно не связаны с тобой!
в кино не ходи! позови ее в то место где поговорить можно! я бы в ресторан позвал на ужын!
Ну ты мужик или где? (хоть бы в кино пригласил) )))))))))
разница в возрасте у вас самая хорошая. инициативу лучше берив руки свои . если не пригласишь никуда, то ей поднадоест виртуальное общение. и главное не тушуйся, будь раскованым, постарайся не понтоваться. Чем искренне будешь общаться тем легче вам будет построить отношения) УДАЧИ!