Общаюсь с девушкой в интернете. Неожиданно она меня упрекнула что у меня нулевая инициатива. Это совсем плохо?

Это значит, что если ты не будешь проявлять интерес к ее жизни, то она тоже перестанет "тянуть" на себе ваше общение. Так что это не совсем хорошо, но если ты начнешь проявлять эту самую инициативу, то все будет супер.
Если бы девушка наоборот, упрекала тебя в излишней инициативе, то это (возможно!) означало бы то, что общение ей в тягость. А так ей нравится с тобой общаться и она не против, чтобы общения было больше.
Не знаю точно, но думаю так
Ангелина Масловская
Лучший ответ
Пора в койку тащить, а не по инету трепаться.
пришло время на шишак её насадить
Илья Климанов
Это первый звоночек что ей не нравится.
Анна Нестерова
Зоя Чичина(Белова) Что ей не нравиться?
Это лучше, чем отрицательная
Это ей плохо, потому что она уже хочет с вами встретиться. Деловая такая.
на 50 % что не даст
Ermek Krut
разъясните у нее, что она имела в виду
это не совсем плохо... ты дома в тепле, никуда не надо идти...
Ольга Силохина
нулевая инициатива)))) это нормальные фокусы для баб. потом она тебе скажет у тебя плохая машина, мало денег, маленький х.... й))) шли на... й ее и всех их на... й! это тупорылые создания которым вечно не угодишь! на костер их всех т... й! мир чище станет!
Дима Моисеев
она хочет от тебя шагов на сближение: встреча, цветы, кофе в кафе и всё такое
Начала к тебе привыкать. Это определёно требование внимания. В чём проблема прояви инициативу.
Зоя Чичина(Белова) Встретиться надо?
нет
Думаю да, она ждет от тебя действий
Наталия Солодянкина Плохо. Стоит ли продолжать общение? Надеюсь, она вас удалит.
Она наверно уже хочет тебя, а ты еще продолжаешь знакомиться, предлагай уже встретиться и вперед
Плохо. Стоит ли продолжать общение? Надеюсь, она вас удалит.
Umar Im
Зоя Чичина(Белова) Но она поддерживает разговор.