почему мужчина социопат не хочет общаться с девушкой социапатом, то есть
Он понравился девушке за свой цинизм, но когда она с ним начала общаться, он стал нормальным вежливым и начал чуть ли не пылинки сдувать, и девушка просто не может быть собой на этом фоне, язвить и материться, и он ей не нравится теперь. Или не все социопаты такие? Почему они не хотят общаттся с себе подобными?
Просто он хотел ей понравиться.
слово социопат забудь.. и всё станет на свои места.
В жизни, мы живем в обществе, и только так можно заработать денег, а в свободном общения мы хулиганы, дебилы и аморальны!
для меня социопаты - дебилы
Женщина всегда думает что вот с ней мужчина изменится и будет хорошим, не как с другими, но правда в том что моральные уроды ко всем относятся одинаково
нихренасе загнула...
Диссоциа́льное расстро́йство ли́чности (антисоциа́льное расстро́йство ли́чности по DSM; социопати́я; устаревшие названия — расстро́йство ли́чности эмоциона́льно малоспосо́бных, антисоциа́льная психопати́я, гебо́идная психопати́я, психопати́я) — расстройство личности, характеризующееся антисоциальностью, игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.
вчитайся в эти буковки! особенно в последние
Muneca Brava
Молодец, гуглом умеешь пользоваттся, только вопрос не в этом был и социопат сейчас слэнговое слово, если не знаешь его значение то ты дебила кусок
Muneca Brava
Ну ок, прочитала ...И что??? Что бляль ты хотел этим сказать? Что??? Именно это я и подразумевала!!! Господи до чего же ты тупой! Я в шоке от тупости некоторых. Пойми если ты тупой и не знаешь значение этого слова, то не все такие как ты
То есть он не просто социопат, но и психопат!
Вот оно че! Дожили! Бедной даме даже на хyй некого послать!
социопатия это частный случай ПСИХОПАТИИ
ты путаешь хамство безкультурность, невоспитаность. и распущенность с социопатией
социопаты бездушные бессердечные манипуляторы эгоцентристы и патологические лжецы которые симулируют в том числе чувства и любовь... играют хотя это видно... действуют словно по книжке иногда кажется что как робот потому что они действуют так словно идут по минному полю наблюдая за вашей реакцией на их слова и поступки чтобы действовать дальше...
цель их власть над жертвой но при этом смысла в своей жизни они не видят
Он решил, что ты не такая, как все )))
Небось себя социопаткой считаешь? Декстера насмотрелась? Нет, ты просто хабалка
мууухахахахахаха
Muneca Brava
У тебя мозгов только на Декстера хватает? Больше мыслей в голову не лезет? Социопат сейчас это слэнгоаое слово, если не знаешь, пройди мимо и не показывай свою тупость