ты мой голос не слышала.. .
я петь неумею
Кто же про себя разную хрень будет говорить? Только всё самое лучшее!
почему мужчины, парни, юноши так сладко "поют" девушкам по интернету при общении, они нас обманывают?
Сама таких выбираешь. И на что тут жаловаться?
А вы не слушайте, если боитесь обмануться...
Хех.... а я те уже разве пел???)))))
Детанька, в реале ещё и не такое услышишь..!!
Понимаеш, Лена.. . мужчина любит ГЛАЗАМИ а женщина УШАМИ вот и природа сделала так что подарила женщине шикарные формы, которые притягивают мужчин а также некую доверчивость, а мужчин наградила слабостью к шикарным формам а также возможностью "петь" женщине всякое.... природа.... без этого детей небылобы...
Просто девчонки любят ушами. С опытом научишся слушать, пропускать мимо ушей и сама запоёш! Если конечно не встретиш любимого! Жилаю удачи!
Ха, мы и не только в инете вам сладко поём, в жизни то ещё слаще, а вы дурочки ведётесь, а потом сами же плачете всем: "какая же я дура, что поверила ему" а так вам и надо, наша задача вам красиво врать, а ваша нам верить с широко раскрытыми глазками. Что ж поделать, психология такая
аналогичный вопрос к девушкам!!!

языком ворочать, не мешки тягать!!!
Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос не совсем точный, в плане смысла. Потому, что. Все парни ( мужчины, юноши ) разные и у каждого свои принципы, свои стремления и желания. Не следует всех подгонять по единый шаблон. Это первое. Второе: если девушка очень нравится парню, если она прекрасно выглядит, если у неё очаровательные глаза, если у неё красивый голос - почему бы не сказать ей об этом? " Сладко петь ", как Вы выразились, это значит говорить от чистого сердца, говорить искренне и с самыми наилучшими пожеланиями. Третье: не следует считать, что мужчины не способны на сильные и глубокие чувства, и, говоря комплименты, обязаельно льстят и врут. Это заблуждение. Многие представители сильного пола относятся к своим любимым с очень большим уважением и пониманием, поэтому не надо лишний раз оскорблять их своими подозрениями. И, наконец, четвёртое: надо уметь ценить внутренний мир другого человека, ценить его чувства, его симпатию, которую он пытается донести до Вас через комплименты.
P.S. Успехов, счастья и побольше искренних и светлых мгновений! ;)
Эти песни для тех, кто развесил уши, умная девушка сразу же выключает " радио".
А делать им просто нечего
Так и вы не на мног лучше! Все такие, прям принцессы, а как увидешь, так хоть в обморок впасть ! ))))
Потому что интернет- это свобода. Тут можно творить все что угодно: ) и тут не кому нельзя запретить врать.. . Особенно это делают мужчины, которые в реальной жизни совсем не идеалы: (
Можно сказать - обманывают, а можно - приукрашивают и недоговаривают...
Потому что в реальности не напоешься....
это можно узнать только когда пообщаешься с человеком в реальной обстановке.... по своему опыту могу сказать что многие сибя уж чересчур нахваливают:)