почему мужчины, парни, юноши так сладко "поют" девушкам по интернету при общении, они нас обманывают?

ты мой голос не слышала.. .
я петь неумею
Андрей Реймхе
Лучший ответ
Сама таких выбираешь. И на что тут жаловаться?
А вы не слушайте, если боитесь обмануться...
Манас Мамедиев
Хех.... а я те уже разве пел???)))))
Детанька, в реале ещё и не такое услышишь..!!
Andrey Bah
Понимаеш, Лена.. . мужчина любит ГЛАЗАМИ а женщина УШАМИ вот и природа сделала так что подарила женщине шикарные формы, которые притягивают мужчин а также некую доверчивость, а мужчин наградила слабостью к шикарным формам а также возможностью "петь" женщине всякое.... природа.... без этого детей небылобы...
Просто девчонки любят ушами. С опытом научишся слушать, пропускать мимо ушей и сама запоёш! Если конечно не встретиш любимого! Жилаю удачи!
Lord Longer
Ха, мы и не только в инете вам сладко поём, в жизни то ещё слаще, а вы дурочки ведётесь, а потом сами же плачете всем: "какая же я дура, что поверила ему" а так вам и надо, наша задача вам красиво врать, а ваша нам верить с широко раскрытыми глазками. Что ж поделать, психология такая
Эмир Рыскул
аналогичный вопрос к девушкам!!!
Алла Львова
Кто же про себя разную хрень будет говорить? Только всё самое лучшее!
языком ворочать, не мешки тягать!!!
Здравствуйте, Елена. Ваш вопрос не совсем точный, в плане смысла. Потому, что. Все парни ( мужчины, юноши ) разные и у каждого свои принципы, свои стремления и желания. Не следует всех подгонять по единый шаблон. Это первое. Второе: если девушка очень нравится парню, если она прекрасно выглядит, если у неё очаровательные глаза, если у неё красивый голос - почему бы не сказать ей об этом? " Сладко петь ", как Вы выразились, это значит говорить от чистого сердца, говорить искренне и с самыми наилучшими пожеланиями. Третье: не следует считать, что мужчины не способны на сильные и глубокие чувства, и, говоря комплименты, обязаельно льстят и врут. Это заблуждение. Многие представители сильного пола относятся к своим любимым с очень большим уважением и пониманием, поэтому не надо лишний раз оскорблять их своими подозрениями. И, наконец, четвёртое: надо уметь ценить внутренний мир другого человека, ценить его чувства, его симпатию, которую он пытается донести до Вас через комплименты.
P.S. Успехов, счастья и побольше искренних и светлых мгновений! ;)
Эти песни для тех, кто развесил уши, умная девушка сразу же выключает " радио".
А делать им просто нечего
Так и вы не на мног лучше! Все такие, прям принцессы, а как увидешь, так хоть в обморок впасть ! ))))
Потому что интернет- это свобода. Тут можно творить все что угодно: ) и тут не кому нельзя запретить врать.. . Особенно это делают мужчины, которые в реальной жизни совсем не идеалы: (
Можно сказать - обманывают, а можно - приукрашивают и недоговаривают...
Потому что в реальности не напоешься....
Фа
Фаина
это можно узнать только когда пообщаешься с человеком в реальной обстановке.... по своему опыту могу сказать что многие сибя уж чересчур нахваливают:)