мужчины???если такие имеються!ответьте пожалуйста вот какие девушки вам нравяться?с кем бы вы построили отношения семью?

Порядочные, верные, искренние!!!
Владимир Данильчук
Лучший ответ
для этого ты должна переписать всю свою движимое и недвижимое имущество на него и ты в его вкусе
любимые
хорошие красивые) и без детей)
Артем Грань
которые без понтов но держат дистанцию до определенного момента.
Вроде как мужчина, и вроде как в наличии.
Итак начинаю перечисление качеств той которая мне нужна:
1. Добрая (читай не стерва)
2. Открытая
3. Честная
4. Верная
5. Верующая (ну есть у меня такой недостаток, православный я)
6. от 25 до 32 (мне 33)
7. Не полная (ничего не имею против пышек, но не моё)
8. Читающая книги
9. Не высокая, я сам не крупный, 168 рост, или не комплексующая по этому поводу, мне пофиг. .
10. умеющая ждать (часто в командировках и на долго) .
11. Для которой деньги в жизни не главное. Которая может жить и в богатстве и в бедности одинаково уверенно. (Был и бедным, и богатым, и опять бедным) .
12. Хозяйственная.
13. Женственная.
14. Немножко неуклюжая. .

Ну как то вот так. . Вот такую я ищу.
Sergey Strugov
Наши предки говорили: "Ищи себе жену не в хороводе, а в огороде. " Что еще можно сказать по этому поводу? Ведь главное не внешняя красота, а красота души.
Svetlanka Shylejko
с той, кто будет меня поддерживать
ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ. УМНОЙ, СКРОМНОЙ ДОБРОЙ, ПРЕДАННОЙ