Измена к мужчинам не имеет отношении, А почему женская измена не простительна, И КАКОЕ ЕЩЕ РАВЕНСТВО ?

Мужской измены нет и понятие ДЕВственность к мужчинам не имеет никакого значения, есть лишь мужской инстинкт оплодотворить женщин и дев, но в современности это неуважение к женщине своей, но простительна. А вот женская измена не простительна, чтобы она изменила, ей надо влюбиться сердцем и душой сперва, а это с корня предательство.
Прощать ее нельзя, гнать в шею, не бить . Так как всех самок инстинктом тянет к доминирующим над ней, кто ей на голову сядет и поставит условие как ей дышать и что ей готовить, что ее инстинкты будут успокаиваться!!!.
...
Без мужчины женщины и девушки не проживут в сытости и в тепле, не построят дома, тезнику, не добегут до пещер, спасаясь от зверей, не добудут пищу, они не стратеги, логика слабая, огня не разожгут в пещере. Мужчина творец цивилизации, ВОЖАК, ДОМИНАНТ ЛИДЕР, ставящий условия женщине и девушке, что ее самчьи инстинкты быть ведомой и помощницей, тянуться к вожаку успокаиваются.
тяжелый вопрос... я обычно пью. дозы не хватило. не волнуйся не умру.

я папа... умру ...умер. вы тупые
Айдын Канлыбаев
Лучший ответ
Айдын Канлыбаев ну тело даровано богом.... язык ваш враг. не рассказывайте о прошлом....
Весь текст состоит из стереотипной ереси... я, конечно, извиняюсь, но посмотрим:
1) У людей (как и у приматов) нет инстинктов, ввиду разума, который пресекает безвольное поведение.
2) Опять же, у мужчин нет плева, чтобы обладать таким свойством как "девственность".
3) Нет такого понятия в науке как "влюбленность "(и иже с ними), есть лишь влечение и ментальное соответствие.
4) Девушки изначально выше мужчин на законодательном уровне. Людские понятия влияют только на тех, кто по ним живет.
5) А тут кукушка решила улететь из гнезда; то, чем можно было думать... тоже решило не задерживаться.

Вывод: вы глупы.

Решение проблемы: попробуйте снова, но уже с нормальными аргументами, а не с жиденькой кашей.
Полный отстой и глупость... мы не знаем благодаря кому выжили, но есть факт против которого не попрёшь... женщины были собирательницами, а мужчины охотниками и мне вот тебя спросить интересно, когда мужчины прибегают из охоты, ранеными и половина из них легла... просто потому что охотники забрели на чужие охотничьи угодья, кто кормил... а когда животные проходили мимо и за ними приходилось ходить за много км, кто кормил, кто тех же малявак учил и растил... бедная женщина, была тогда ущемлина и сейчас...
Полина Шлыкова Я больше скажу, если ты так мужчинами гордишься... то кто придумал, каннибализм и даже хуже, трупоедство уже давно сгнивших тел... Женщина, она придумала что это даст ей победу над врагом...