Почему женская измена гораздо омерзительнее, противнее и ничтожнее чем мужская?

Потому что грязь это ...Омерзительная, противная грязь. Женщина -"дает",а мужчина "берет".Тот кто "дает",тот и омерзителен....
Tatyana Dolovskaya
Лучший ответ
Прям как в поговорке: в чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем.

з. ы. Объяснять все своей полигамностью глупо. С этой точки зрения, можно сказать, что женщина ищет лучшего самца. И если вам изменили, значит, вы не лучший.
Aizhan Akhatova
Чаще всего, женская измена — это действительно измена. Измена мужу, семье. Предательство. Лично для меня, измена моей женщины автоматически означает конец отношений. Рано или поздно, речь лишь в сроке и качестве периода расставания. И дело далеко не в том, что я такой жесткий и беспощадный человек. Просто в силу объективных причин перспективы дальнейших нормальных отношений с этой женщиной просто нет!
Существует такая пословица: "Если муж изменяет, то мы весь мир трахаем, а если жена - нас! " Мужчина не может быть моногамным, слишком много искушений, слишком тяжело быть идеальным - все мы люди: смертны и грешны. Да и стареют мужчины гораздо позже женщин: он в 50 лет еще красив и привлекателен, а женщина не всегда.. . Но, смысл жизни нормальной женщины заключается не в работе, или в социальной значимости - в любви, в семье, в детях. Поэтому, если у женщины отсутствуют моральные принципы, то она вообще-то даже не женщина, а как ее часто называют - п.... Не должны потребности в сексе у женщины перекрывать все остальные, это ненормально для настоящей женщины...
да неужели ж????))))))))))))))))))))))) )

если выражаться твоим языком, то самка всё время ищет более крепкого и сильного производителя! ;) )))))))
Pauk Pavuchok
Серёга Грищенко Искать и трахаться со всеми подряд разные вещи !!!
Юрий Толстоноженко Бабам нужен самец, чтоб с ним тра%аться, и алень, чтоб ее содержать и растить потомство!
С чего бы?)) ) Не смешите. Это все равно, что сказать, что смерть женщины гораздо смертельнее смерти мужчины.
Пожалуйста, не нужно про оплодотворение самок. Такой никчемный аргумент, что так и хочется сказать о поисках лучшего самца для сильного потомства.
До чего же не люблю в людях двуличность, знали бы Вы, Джорж Кобра.)) ) Как и оправдание своих низких инстинктов природой. Вне пола.
Aibek Gazezov
Оксана Доля Женщина---потенциальный генератор населения для Государства!!!!И Очччень много значит для эволюции!!!!Не надо себя недооценивать!!!!
Серёга Грищенко Искать это не значит трахаться со всеми подряд!
любая человеческая измена - это предательство, вне зависимости от пола. А что думают самцы/самки и прочие животные человека касаться не должно.
Измена - конечно женского рода... НО! Изменяет с другим мужчиной и это не делает чести никому... ведь изменяешь себе. Считаю измену, чем-то омерзительным и гадким... в каком-бы обличии она не была... презираю.
Зарина Зарина
Девушка хранит в себе невинность и чистоту. Женщина, мать твоих детей, хранит нравственность семьи. Зато нам бабулька все можно и все прощается, но уже не хочется.
Алексей Кайб
Абзац, какая наглость, без комментариев.
A*
Amina ***
да на кол ее посадить .
делов - то .
Вообще то мужскаяэто тоже не пирожок съесть....