почему женский пол как правило первыми неподходят знакомится?

Ещё как подходят! Вы, видимо, у нас в городе никогда не были.
Игорь Цумик
Лучший ответ
Елена Бушуева город называется неиначе как Иванов))))
Загир Неугасымов Повезло тебе
У-у, да что вы! Я всегда подойду, если мне молодой человек очень понравился!
Просто многие стесняются.
Генадий Герасимов Подойдёшь ко мне?
Ну они также как и мужик боятся отказа и типо отмазываются аля "мы слабый пол так что мужики давайте делайте первый шаг вы! а мы тут постоим по ржом". Ну у людей вроде принято чтобы самец делал первый шаг, у животных тоже так происходит.
Е)
Евгений )))
Aнtoh Перервенко ты все время сравниваешь животных с людьми и говоришь об инстинктах...это не верно друг мой
Женская гордость и высокомерие
Aнtoh Перервенко а вот и не правда
Я так со своим мужем познакомилась, когда еще в школе училась, 10 лет знакомы, 2 в браке) )
Мужчины долго запрягают)))
Ольга Карабаджак Ещё не замечала ничего за ним?
Да все просто, могу объяснить на своем примере, т к все время хожу в клубы и знакомлюсь там. Если парень первым не подошел, значит ОН не хочет знакомиться, следовательно, я не буду подходить (а смысл?) .
Правда был случай, когда мне очень понравился парень с универа, я ничего о нем не знала, но за два дня удалось узнать и курс, и группу, и имя, и найти знакомого, который его знал. Тогда он нас познакомил, это все равно, что я первая подошла, потом пожалела, что все это затеяла. И больше таких случаев не было.
Nata ...
Nata ... Хотя моя подруга часто подходит первой знакомиться.
выраженое действие, так скажем- "баба лезит" - подчеркивает ее вульгарность.. камуто и такие нравятся..
Елена Бушуева я с Вами несогласен....на мой взгляд это старые стереотипы....вроде как женщины давно требуют равенства....но правда все не в том направлении)
Ольга Карабаджак Ничего особенного,хочет пусть сама подходит
Это женское качество. Мужчина должен проявлять инициативу. Если наоборот, то женщины станут мужчинами. Так что, если хотите женственную и милую, сами будьте инициативным и сильным мужчиной.
Елена Бушуева по маленькому опыто как раз та что пошла первой на контакт и оказывается милой и хорошей....а к которой подходиш первый сплош лимита с чуством продать себя подороже....могу и ошибатся так как не каждый день знакомлюсь)