ЖЕНСКАЯ ИЗМЕНА НЕ ПРОСТИТЕЛЬНА, но это ее выбор, уважать это!!! а мужская простительна, почему?

Сейчас пора туризма и посещении спортивных мероприятии болельщиками из разных стран в России, и пусть местных Русских Мужчин не удивляет как девушки охотно растворяются в иностранных кампаниях, проводят с ними время. Уважайте ее выбор, не будьте боевыми аленями, законы ведь на стороне женщин.
.Но ведь влюбленная сама найдет вас и пройжет сквозь камень, так толку прогибаться еще?))
...
Чтобы женщина изменила, она влюбляется сперва, признаками измен являются "остыли чувства" из ее слов, попытки "завиноватить" вас по любопу поводу, чтобы мягко и безболезненно слить, Отговорки типа "не уделял внимания" ,"тебя не бывает дома вовремя" .. Какие-то крики, повышение тона, попытки сесть на шею , " к подругам на ночь, помочь помыть посуду", иногда самочка прячет телефон, носит его с собой, и дать мужчине своему не может, постоянно отвлекается на мобильник и улыбается, а с вами настолько строга и уверенна.
...
Понятие ДЕВственности для мужской биологии не имеет отношения .
А понятие изменил для мужчин тоже не относится, у мужчин инстинкт оплодотворить, это уже заложено в биологическую программу, это нормально, но в современных реалиях это неуважительно для женщин, но простительное.
..
пфф не простила бы
что мужскую что женскую
Александра
Лучший ответ
Наверное, потому что если женщина изменила, то это должны быть какие то чувства к этому человеку. А мужчина может изменить... и даже не вспомнить потом эту женщину. НО я не оправдываю ни женскую ни мужскую измену. ПРЕДАТЕЛЬСТВО остаётся предательством.. А прощать или не прощать - это личное дело...
баба родить может, вот поэтому бабская измена всегда в разы ужаснее была и каралась наглухо
Максим Щетинин
Ирина Кравченко И кем? Не мужем, а отцом! А где сейчас отцы? Кормят детей дочери-шлюхи молча..
Никому нельзя вообще то
Иак и есть.. поэтому для мужчины только один вариант искать девственницу с мужским характером но не рассчитывать на то что такая найдется и приучать себя к мысли что прожить жизнь лучше одному
слишком много писанины под вопросом. Хотел высказаться, а не спросить.
В)
Викуля )
Мужчины полигамны, к сожалению. Но встречаются и однолюбы...
Altyshka88 Ussykkulskaiya
Какая любовь, симпатию или прочая чушь? Алкоголь к несчастью решает будет секс или нет. Так что туристам весьма везет, так как напоить выйдет дешево, а последствия приятные. Только на утро девушка сможет подумать, о произошедшем и вряд ли сделает вывод.

А вывод один. Не пить с незнакомыми людьми и приходить вовремя домой.
Слышал старую-старую поговорку? Если один ключ открывает несколько замков - это хороший ключ, если замок открывается несколькими ключами - плохой замок
Мужчинам можно. Так уж заведено )
Не прощаются те о которых стало известно. Языком не болтайте и ни кто не узнает.