Почему русских мужчин не любят и не признают как мужчин во всем мире?
то-то я и смотрю что все ссат на Россию лезть - .баб наверное боятся
Потому что они ведут себя как бабы. а не как мужчины
потому что Русский дух непобедим
весь мир ненавидит Россию, потому что ее все боятся
Потому, что они купают автобусы с моделями в бассейнах шампанского.
А женщин почему не любят? Весь Египет русскими проститутками наваднён.
завидуют
Бухают потому что и детей бросают.
может просто потому что мужики за границу не ездят))
Все от зависти. Радуйтесь, о ком больше говорят, значит бояться.
стереотипы, представь себе не бритого не мытого пьяного верзилу в шапке ушанке) который сидит на пеньки и пьет водку с медведем который играет на балалайке) ПЕСНЯ О СТАЛИНЕ.
лично я поддерживаю только отечественного производителя!
А вообще мужчины уважайте себя, не пейте, занимайтесь спортом и весь мир к вам потянется!

я в Японии 7 лет живу, и меня любят лишь за то что я иностранец, и боятся лишь потому что я Русский)))
прикипело?
Почему не признают-я общаюсь с иностранками и все нормально. Главное не шутить про водку и медведей, а еще на тему русской мафии, не страдать ксенофобией и шовинизмом .
почему не любят? любят. единтсвеный минус что большинство пьют, курят и не занимаются спортом . ходят с огромными животами, а смотрят на нас красивых и молодых девушек.
я люблю тех кто любит себя и следит за собой !