Почему нерусские мужчины так любят русских женщин?
Ну не просто же так русские девушки любят поблядовать с турками? На это ведь, наверное, есть причина и, я думаю, молодые люди, вы догадываетесь какая, но не буду её писать, а то как накинетесь ))))
просто свои особо не блядуют а трахацо охота, вот и любят наших, безотказных, да падких на всё тёмненькое. Опять же симпатишные девки у нас.
Vlаdimir
в точку,обидно за россиянок и жалко спивающуюся Россию
Светлана Земцова
Только блядуют-то отчего? А? Может потому, что мужика-то нормального рядом нет...
Вы красивые, добрые, верные, честные, ласковые, у вас огромная и прекрасная душа. Вы лучше всех в мире!
Турецкие жигало на русских женщинах деньги зарабатывают.
Потому что да и русские женщины тоже любят кавказцев.
Потому что русские женщины самые красивые в мире
а я не люблю, мне нравятся смуглые
не дорого =)
потому что русские девушки есть русские девушки-самые красивые и с ног сшибательные)
Ха... мы для них диковинка)) ) Ну, и у них другие нравы, ислам делает женщин покорными, а наши беляночки наивные и красивые)))
русские тоже любят своих женщин. а Турция это не авторитет там даже самая страшненькая будет себя чувствовать самой самой.
Я бы этих уродцев да изничтожил бы, они просто животные, а настоящие, истенно русские мужчины есть. Вот я например, я серьезно, я очень внимателен и ласков с женщиной, но при этом я романтик, а не животное! Но русские девушки еще шалавят, это меня бесит!)
Да все просто, не будет говорить о том что русские женщины самые красивые -это и так всем известно)), главное то что русская душа она самая загадочная) никогда на 100% не уверен что же она скрывает..)
представьте-если нерусские мужчины будут брать в жёны русских женщин, тогда что останется нашим мужикам, будут тоже женится на зарубежках))))))
Потому что давалок много.