Мне сказали, что мужчины не любят умных женщин
И при этом добавили, что у меня мозгов не хватит ум спрятать. Что делать-то?
Ум прятать надо. А женщина должна быть мудрой. Т. е. мужчина рядом должен чувствовать себя Гигантом, но это не значит что вы должны быть крошкой :)
не бойся! тебе эта информация не пригодиться ))))
Это правда. Учись прятать. При наличии ума научишься.
Женщинам действительно лучше проявлять свой ум где надо, и когда надо. Когда от вас требуется просто женщина, выгоднее состроить дурочку.
Arman Rashatov
Дурочку не умею, к сожалению)))
Быть собою!
ерунда.
быть собой) не выпячивать свой ум, но и не прятать.. Умной женщине тяжело соответствовать, поэтому мужчины и боятся их.
Arman Rashatov
Умничка!
И тупых, и глупых, и наивных дурочек тоже не любят. Остается вопрос, кого они любят?
Наверное правую и левую руку.
Глупость сказали. Дурочку проще строить, конечно. Фактически умный человек может закосить под идиота, но не наоборот. Пусть завидуют молча.
да вот не любят умных мы серьезные а им нравятся хахатушки. Хахатушки это легкомыслие вот и тянутся на таких. Так проще
с умным человеком, будь он мужчина или женщина легко, с мудрым еще легче, с глупым тяжело, а с хитрым невыносимо....
У моего знакомого умная жена. Она сделала из него генерала. Но при этом сама всегда остается в тени так, что по ней никогда не скажешь, что она мудра. )
мужчина - лидер по натуре. и едва ли ему понравится,
если женщина станет оспаривать его право главенства.
если тебе сказали так - гордись. ну и ищи мужчину под стать)
Не слушай, лучше будь умной.
Лично мне нормально с умными девушками общаться )