Мне сказали, что мужчины не любят умных женщин

И при этом добавили, что у меня мозгов не хватит ум спрятать. Что делать-то?
Arman Rashatov
Ум прятать надо. А женщина должна быть мудрой. Т. е. мужчина рядом должен чувствовать себя Гигантом, но это не значит что вы должны быть крошкой :)
Веталь Малых
Лучший ответ
не бойся! тебе эта информация не пригодиться ))))
Elena Spundere
Это правда. Учись прятать. При наличии ума научишься.
Олеся Чупренко
Женщинам действительно лучше проявлять свой ум где надо, и когда надо. Когда от вас требуется просто женщина, выгоднее состроить дурочку.
Arman Rashatov Дурочку не умею, к сожалению)))
Быть собою!
W M
ерунда.
Оксана Зайцева
быть собой) не выпячивать свой ум, но и не прятать.. Умной женщине тяжело соответствовать, поэтому мужчины и боятся их.
Arman Rashatov Умничка!
И тупых, и глупых, и наивных дурочек тоже не любят. Остается вопрос, кого они любят?
Наверное правую и левую руку.
Глупость сказали. Дурочку проще строить, конечно. Фактически умный человек может закосить под идиота, но не наоборот. Пусть завидуют молча.
да вот не любят умных мы серьезные а им нравятся хахатушки. Хахатушки это легкомыслие вот и тянутся на таких. Так проще
с умным человеком, будь он мужчина или женщина легко, с мудрым еще легче, с глупым тяжело, а с хитрым невыносимо....
У моего знакомого умная жена. Она сделала из него генерала. Но при этом сама всегда остается в тени так, что по ней никогда не скажешь, что она мудра. )
Денис Лисай
мужчина - лидер по натуре. и едва ли ему понравится,
если женщина станет оспаривать его право главенства.
если тебе сказали так - гордись. ну и ищи мужчину под стать)
Не слушай, лучше будь умной.
Лично мне нормально с умными девушками общаться )
Maksim Nuzhdin