ОЙ, БРАТЦЫ, почему мужчины не любят полных женщиН то?
моя подруга очень страдает . у неё от природы широкие кости бедра. высокая.полная. и нет никого у неё. ей даже в лицо мужики говорят похудеешь поговорим тип ты корова детка. пипец(
а тут замкнутый круг.. . в ее случае нужно либо худеть, либо у психолога с комплексами разбираться... .
Мужики любят уверенных в себе женщин... .
у меня полно подруг, которые вообще особой красотой не блещут, но мужчин только успевают отсеивать. Все благодаря их уверенности в себе.... нужно всегда ставить из себя КОРОЛЕВУ! и считать себя ею, верить в это.. .
каким ты себя чувствуешь и видишь - так тебя ощущают и видят окружающие, особенно мужчины!
сам незнаю, у меня есть свой идиал девушки и брюшко в нем отсутствует.
А вообще не думаю что дело в широкой кости....
Алексей Еремеев
Поверь мне,вот как раз дело в широкой кости и человек с такой костью,похудея до кости не будет худой!
Надо дать ей в руки автомат, пусть дохляков в расход пускает
У меня подруга оооочень полная, а муж ее носит на руках, честно!! ! Он ее обожает! Наверное не в полноте дело, а в том как она чувствует свою полноту. Подруга - говорит, что она красавица и так считают все. Ее полнота не волнует, она такая, какая она есть!
Не правда, 80 % мужчин любят полных женщин, а остальные 20 - очень полных!!!!
Мужчины любят разных женщин и полных в том числе.
я полненькая а парней у меня много и никто мне такого не говорил!
Кто так говорит, то это "уроды",я из личного опыта скажу, не надо худеть, здоровье потом не вернешь и вообще нужна не кому не будет. А от "породы" не уйдешь.
потому что и женщины не особо любят тучных мужиков, нам навязан стереотип рекламой и прочим, что стройные это "успешно, красиво и прочее", вообще я считаю что излишняя полнота опасна для здоровья, а вот другой пример вспомните мультик "ВАЛЛ-и" там все были жирные и лежали, и любовь вспыхнула у них этого стереотипа не было))
Ну незнаю плохо ищет !!!Наверное сидит дома у ПК и подпитываеться ещё больше с горя ...Надо и выбираться на свободу и общаться с людьми !!!))))))))))))
Что ты опухла
а это как говорят на вкус и цвет товарища нет. Не всем нравятся полные как и не всем нравятся худые.
Просто нужно найти своего бычка:) Мужики не собаки на кости не бросаются.
так надо худеть) )
следить за тем, что ты ешь (постоянно!!!! ) + физические упражнения.
Не знают что делать с этим добром. У меня мать была в теле, а отец всю жизнь худощавый (работа тяжелая) , любил ее безумно.
Дело абсолютно не в фигуре.... А в самом человеке.... У вас наверняка были отношения с людьми после расставания с которыми вы на них смотрели и не могли понять что вы в них находили или как вы могли не видеть тех или иных недостатков. Так вот именно от сюдога и идет выражение "ЛЮБОВЬ СЛЕПА" потому в конце-концов оказивается что мы не видели всех этих недостатков, а любили самого человека... .
Так вот я могу зделать вывод что не в полноте вашей подруги дело....
На каждую телку и КОРОВУ найдется свой БЫК, Хорошую поговорку вспомнила: У нас на Руси никто никому не указчик! Кто любит арбуз, а кто поросячий хрящик! Большие женщины, ждите своего суженного! Обязательно будет!
Жанар Сыздыкова
Насчет быка, он обычно 1 на стадо из 40 -- 50 коров... Хотите вы такого положения дел?...
что сильно полная????
Просто мужики такие попадаються.... Я сама полная.. .
Просто наверно это не ее половинки... .
У моего мужа до меня были худые девушки ну прям модели.... и что.... Женат на мне!
Любит безумно.. балует.. на руках носит! РЕВНУЕТ!
Полнота-это не диагноз!
Просто надо радоваться жизни!
На каждый горшок есть своя крышка)))))))
Просто наверно это не ее половинки... .
Полнота-это не диагноз!
Просто надо радоваться жизни!