С возрастом мужчине сложнее найти женщину для отношений?

Допустим в 35 лет мужчине сложнее найти нормальную женщину для отношений, чем в 25?
Кому как, и из-за чего.
Андрей Черепов
Лучший ответ
Тебе нет! Очень большой выбор!
а у кого то будучи уже женат от старых подруг трусами не рт машешься....)))
Для нормального мужика - не обремененного женой и алиментами умного, рукастого, не алкаша чем старше, тем больше востребованность.
Татьяна Шеломенцева Откуда знаешь?
Что-то я не особо то и востребован.
ты неправильно мыслишь

Самкам нужны в первую очередь БАБКИ на личинок и гнездо.
Есть деньги у мужика - будут бабы ,
нет денег - не будет баб.
Татьяна Шеломенцева Дак это ты описал шкуру обыкновенную. А нормальная баба клюнет?
Маргарита Маргаритка Я бы сказал точнее. Чтобы завести семью, построй гнездо. Уютное, безопасное, теплое и сытное жилье. Женщины, дети и кошки найдут дорогу сами ;)
Это зависит от того, что значит "нормальную".
Но в целом да. Ибо женщины примерно его возраста скорее всего уже заняты, а большинство молодых сочтут его стариком.
Проще, после 26 количество мужчин по соотношению к женщинам идет на убыль, среди них 3 алкоголика 1 наркоман и 2 тирана.
_Милаnочка _
Татьяна Шеломенцева Зато растёт количество РСПешек.
А алкашей, наркоманов и тиранов не так то и много.
канечно
Да мне кажется проще даже. Девушки 25+ намного серьезнее и полностью готовы для отношений. Они уже и сами активно ищут себе, только стой и лови ))
Sasha Aleksandra
Жанна Ниязбаева зачем девушкам 25+ старый пердун на 10 лет старше?? Они ровесников возьмут.
с возрастом М становится умнее и понимает. что отношения на фиг не нужны.
Так в 25 мужику отношения может и нужны, а в 35 нах они ему сдались. Досаточно временной бабы.
Да, сложнее. Все нормальные женщины уже замужем, либо в сожительстве с другими мужиками.

А оставшиеся не заинтересованы в отношениях в принципе, либо лесбиянки.
M M
Татьяна Шеломенцева Значит нужно пытаться выцепить малолетних. Только как они отреагируют на мужчину старше себя?
А мне кажется не от возраста зависит. Своего человека можно встретить и в 26,и в 35,и в 65
Ирина Ужакина
Сулейменов Олжас можно, но шансы его встретить понижаются в геометрической прогрессии
Конечно. Потому что к этому возрасту мало свободных женщин. У всех либо муж, либо сожитель, либо разбитое сердце ((((
если мужчина, к примеру, к 40 лет не имеет ни жилья, ни работы, тогда у него нет шансов вообще
Татьяна Шеломенцева Хорошо, а если есть хата двухкомнатная, какая-то работа и иномарка относительно новенькая за 40 штук? Малолетки до 30-ти клюнут? Если клюнут, то исключительно шкуры?