Женщине 33 года.. Уже сложнее найти отношения? Если она с сыном и не в браке ?

...если ник Black Flag уберёт, шансы увеличатся.
Чёрный флаг (знак Чёрной смерти) поднимали над городом во время чумы...
Ел
Елена
Лучший ответ
Развелась в 36. Двое детей. Снова вышла замуж в 42 (6 лет никого не искала, не хотела отношений). Потом ещё раз в 51, очень быстро.
Vugar Mamedov
Так же само, просто качество мужа понижается)
Павел Пошляков
Это зависит очень сильно от человека, но не стоить ждать принца)
недолгосрочные и несерьезные еще можно.
Ну мне кажется, что чем старше, тем сложнее.
Дело не в молодости и красоте, а в характере.
Сложнее будет притираться друг к другу.
В этом возрасте уже есть "свои" правила, которые мы соблюдаем.
Ну и как поладит сын с избранником, тоже вопрос.
Но пробовать нужно, люди и в более старшем возрасте создают семьи.
Не сам факт замужества. А за кого?!! Алиментщика из мест лишения свободы, да без проблем. Ни кто с хорошим спутником жизни расставаться не станет. И чем дальше. тем кандидаты завидней. В лучшем случае на месяц другой пожить семьёй.
Мне через 2 недели 35 и 2 детей. Думаю, если бы я захотела замуж, это было бы не сложно.
Лариса Фёдорова Покажите фотографию ? )
если не в браке, то конечно сложнее. И времени на шуры муры меньше, дитё надо воспитывать
Sasuke Uchiha
Ага, баборабов, готовых жить с РСП становится все меньше.
От женщины зависит.
Cristina P.
36, 2детей
выхожу замуж в ноябре

легче наоборот. Опыт жизненный, добрее и мудрее стала. А самое главное- понимать мужчин стала
Vashington
Надежда Нестерюк Ну так Вы выйдете сначала, в ноябре, потом отписывайтесь.))
Лариса Фёдорова Добрее ? )) Наоборот знаю.. озлобленные на мужской пол )
"я никому из моих 10 мужей не изменяла" :)
Сложно, но возможно)
Elshad Sultanov