А вы заметили что с каждым годом. Все сложнее найти нормальную девушку? Боюсь так инет станет смыслом нашей жизни
Проблема в психологии человека, точнее разница в психологии мужчин и женщин. Мужчины, по натуре своей не очень амбициозны, и легко могут довольствоваться малым. Женщины, напротив, всегда желают большего и очень любят похвалу со стороны. Женщины по натуре своей всегда хотят большего, и повышенная эмоциональность все время подстегивает к новым свершениям. Раньше, в семье, именно жена стимулировала мужа к новым достижениям, делая это прямо или косвенно. Но сейчас, люди начали сравнивать себя с лучшими, самыми красивыми и успешными людьми. Это породило огромную проблему и расслоение общества. Женщины, начали лучше следить за собой, и улучшать свою красоту, стремясь к идеалу, в дальнейшем ища себе партнеров по жизни примерно равной красоты, или очень богатого мужа. Появилась пропасть между красивыми и некрасивыми людьми. Мужчины с каждым годом становятся все менее амбициозны и неуверенными в себе, хуже следят за собой и своей фигурой. Они сравнивают себя с эталонами красоты, а не со своим окружением, и это порождает комплекс неполноценности. Все больше становится холостяков и красивых одиноких девушек, далеко за тридцать лет. Девушки не могут понять, почему нет "нормальных" мужчин, а мужчины считают себя недостойными их. Мужчины вообще разучились нормально знакомиться, и вести отношения. Именно вести, а не иметь, это разные вещи.
Igor Manskov
хм как я понял если так будет дальше. Инет для на станет смыслом жизни. да уже становиться. А девушек мы будем бояться и зжигать на костре
Эх, молодёжь.. . Мне бы твои проблемы.. . Научись смотреть на Мир не через интернет, а через Живое общение...
а что для тебя - нормальная девушка?
знаете, меня убивают эти вопросы) я заметил, что люди, которые мои ровесники или около того, просто видать, не смотрели по сторонам когда росли. да, я не был взрослым в перестройку. но отлично помню своё детство и то что творилось на улицах. и вы после этого хотите сказать, что сейчас хуже чем было?
Зато парни все прям как на подбор короли-королевичи. Прям каждый первый. Ни быдла, ни алкашей, ни идиотов, ни гомосеков, ни прочей нечисти. Не нормальных мужиков просто не существует )))
P.S. прилетай со своей планеты на Землю, тут найдёшь всё, что душе пожелаешь.
Нормальная это для которой существует только платоническая любовь? В таком случае нормальных точно не осталось
Все нормальные девушки уже давным давно заняты
Dark Side частично прав ведь мы живём в 21 столетии и много чего поменялось и ещё много чего поменяеться! В даный момент каждый думает за себя, и считает что он лучшый от этого Начинаеться ГОРДОСТЬ которая не дает другим найти с людьми обший язык.! " Народ кто не в теме простите!
Не заметил, вокруг полно нормальных девушек.
Тоже самое можно сказать и про вас! "А вы заметили что с каждым годом. Все сложнее найти нормального мужчину? "
Светлана Логинова
Читайте мой комент выше, там ответ)
Все Они нормальные, только их надо уметь готовить .)
А девушки считают что мужики перевелись и в смысле нормальности тоже
Igor Manskov
Да так мы точно инет уйдем с головой. А порнуха станет для нас святом местом
девушек хороших много )