раз уж задается такого рода вопрос, значит есть в нем свои плюсы, привлекающие тебя) ну и минусы, это ес-но!
подумай над этим, попробуй посчитать их и решить, а стоит ли оно того? в любом случае, вариант крупной ссоры можно избежать, как и любого другого завершения отношений) все зависит от тебя и твоего партнера, как будут развиваться ваши отношения и чем вы их захотите завершить? и захотите ли вообще это делать? это узнается в процессе)
а раз, такой вариант уже рассматриваешь, то значит есть опасения, что завершить нормально не сможешь) понимаешь, нужно понять чего ты хочешь от этого романа, в первую очередь для себя. тогда будет проще определиться с тем, как и когда он закончится, а может и как потом его продолжать)
п. с но попробовать стоит) рассмотри варианты, и подумай на сколько ты потеряешь от этого, и сколько приобретешь) хотя бы так! , либо как вариант сделать это все уже тогда, как будут наименьшие потери, либо когда будет уверен в себе и своих силах.
ситуация не простая) но попробовать стоит.
стоит ли заводить служебный роман? Если после завершения отношений возможен вариант крупной ссоры ?
Вы сами ответили на свой вопрос. Стоит ли что-то начинать, если не можешь наверняка закончить достойно? Конечно, не стоит.
Это уже тебе решать, стоит или нет. Тебе это надо?
Стоит! 100%. Но расхлебывать только ВАМ!