Стоит ли совмещать работу и служебный роман? Или лучше поискать отношений вне работы?

**
***** *****
Одно другому не мешает. Особенно если очень хочется и это взаимно.
Леонид Клещёнок
Лучший ответ
почему бы и нет
Даник Омаров
Абсолютно не стоит. Закрутил ты с ней - у вас не получилось - и все - ты нажил на работе врага. А так как девушки обмениваются мнением то считай все женское население будет против тебя.
Максимум можно - если вы с ней не в одной фирме но в одном здании. Ну или в разных филиалах. фирмы. Так чтобы вы виделись тока если захотите ну или где нить в столовой пересекались или общих корпоративах.
Но и то лучше не стоит. Оторви свою ленивую жопу - поищи девчонок в других местах.
Да и потом - чисто по мужски - разграничивай работу и отношения. Представь ты тока засел за важный проект и тут она вырисовывается ей с тобой надо что то обсудить или еще что.. .
Елена Юмаева
боком выйдет
A.vahit Yksln
Древняя народная мудрость гласит: " там где живёшь и работаешь - не гадь, не воруй и не трахайся. "
Лучше не работать с родственниками, а по поводу служебных романов -если не боитесь разговоров среди сотрудников и различных взглядов, то вперед)
Андрей, поверь, в случае неудачи романа, ты уходиш в отстой в среде окружающих тебя на работе. Мужчина тем и силён, что выбирает. Мудрости тебе!
Юля Юля