Невкоем случае... .
Мешает работе... .
Если ты над ним.... вечно жалеть будешь... .
Если он над тобой.... увольте.... проходили... .
Это надо самой прочувствовать.... самой пройти... .
А там решать тебе, я против... .
Проблем на работе и так хватает....
А как вы относитесь к «служебным романам»?
Приветствую!!!! результатом моего служебного романа.. стала моя дочь красавица!! ! и 20 лет не забываемой жизни с Любимым мужчиной рядом!!!
Одни из самых сладких воспоминаний именно о девушке-коллеге
дададада. когда престарелую начальницу цылюлитную раком в туалете жаришь -охуенни тема
Роман у всех навиду, все хорошо, если отношения развиваются в положительном ключе, и плевать на мнение окружающих, но если отношения заходят в тупик и приходится работать вместе - это не просто... поэтому у кажого вопроса есть разные стороны медали...
Положительно. Свою лучшую половину я встретил на работе и очень счастлив.
нормально, любовь она везде любовь и никуда т этого не деться
испортишь себе всю рабочую атмосферу, нчего хорошего. плюс коллеги начнут это обсуждать, потом по окончанию романа прийдется работу менять ко му то либо избегать друг друга. но бывает и на борот что брак получается, только говорит это лишь об одном, нашла себе того что ближе всего лежит
Ну я например положительно, что тут плохого и на работе тебя любят и дома!!!!
Плохо. Чувства пройдут, а работать вместе придется!! !
с одной стороны хорошо-твой парень всегда на виду и знаешь какие у него могут возникнуть непредвиденные дела! с другой-если его так часто видеть, он быстро надоест.
Плохо