Как вы относитесь к романам на работе?
Отрицательно.
Каждому своё
Любовь в трудовые договоры не заглядывает, так что для меня это просто отношения между мужчиной и женщиной, а отношения между сотрудниками ...это из другой оперы
Надо быть готовым после разрыва видеть этого человека каждый день.
Отрицательно. окончание всегда одно и то же - увольнение.
плохо, отвлекает от работы
плохо отношусь и не нужно их заводить
Я к любым романам отношусь положительно!!!!
Не е.. и где живешь и работаешь
А Вы? ))
Отрицательно! Хочешь приобрести головняк, заведи роман на работе.
Канешна случаи бывают разные, но на работе лутше работать, а влюбляться и романы романить, где-то в другом месте.
Положительно)))
У нас одни женщины....: ( Никаких Ром у нас нет
нормально
Отрицательно. Не стоит заводить романов на работе - это может сказаться на деловой репутации.
Замечательно. Наш роман длится уже два года.
Не спи, где работаешь, не работай где спишь!
Если человек влюбился то какая разница где это произошло на работе на улице или еще где. Нормально мы проводим большую часть времени на работе так почему не завести роман
Плохо
может быть только одно. либо работа либо роман.
прекрасно )
Отношусь нормально, но это мешает работе, сама бы не стала заводить служебный роман.
не сри где живешь, не е. . где работаешь-думаю эт праильна...
Это очень романтично, разогревает интерес, появляются новые эмоции от ревности... отэкстрима... но в тоже время нужно подумать а что будет дальше. Некоторым очень тяжело потом делать вид что ничего не было и приходится переходить на другую работу... в дрое место... куда то подальше. Просто 100 раз подумайте! Хотя как говорится сердцу не прикажешь...
Из-за этих романов можно потерять работу, но можно и приобрести любимого человека. Каждый выбирает для себя сам. Кому что дороже.
Отрицательно, никогда не смешиваю работу и личную жизнь. Но есть же люди, для которых это один из способов знакомства.
отрицательно потом стока проблем оно того не стоит
главное, не заиграться
Всё зависит от ситуации.. .
Если оба не свободны, то не стоит, а если наоборот, то почему бы и нет. Главное стараться делать так, чтобы никто из коллег не знал, хотя... Везде есть свои исключения.
ой, вообщето хорошо, но смотря какой коллектив на работе
а где их еще заводить как не на работе?
Для Любви безразлично работа это, морское побережье или бюро знакомств, она просто возникает, часто «когда ее совсем не ждешь» , и место ничего не меняет, ты не можешь это контролировать, ты просто счастлив, каков бы ни был финал этой Любви. Если ты контролируешь процесс, типа «это работа, здесь нельзя, вот если бы попалась (ся) бы мне Пульхерия Ивановна (Николай Дармидонтович) где-нибудь на «морском песочке» , тогда бы …, а может стоит попробовать?» , тогда речь идет о банальной интрижке, которая избавит на некоторое время коллег от суки, а Вам скорее всего будет не до веселья.