Мне на работе оказывает знаки внимания начальник, хочу закрутить с ним роман, но что делать мне со своим парнем?))))))
Дело в том, что начальник мой молодой ему 28 лет, красивый не женатый, ну и естественно при деньгах. Он все время оказывает мне знаки внимания, приглашал меня в ресторан. Я вижу, что я ему понравилась, И если я приму его ухаживания, то мне придется бросить моего МЧ, С ним мне ни чего не светит в дальнейшем, он работает шахтером и впереди нищета. А если я выберу своего начальника, то меня ждет отличное будущее) ) Вот, что мне делать даже и не знаю? Посоветуйте? Конечно где то в глубине души мне жалко моего МЧ, он меня любит, строит планы на будущее и уже подарил кольцо (( Только прощу отвечайте ПО СУЩЕСТВУ.
Все мы думаем о своем комфорте.. . Жить в бедности но с любимым.. . я тоже не хочу.. . прошла это.. . Когда дитю даже каши не за что купить, это очень больно.. . Любовью сыт не будешь...
Ой Светусик, решай сама. Здесь советы дело неблагодарное.
Я бы - это я бы, но я на своём месте. У меня своё мировоззрение.
Но всё таки я с опаской относился к начальству с бабками. Он ведь их не заработал, чтоб достигнуть всего этого. Они ему от предков достались, и вполне возможно, что он баловень, а шахтёр это реальный мужик. Но, если тебе, как и остальным выгода важна, то.. . Не знаю. От добра - добра не ищут. Это не я вывел .
Договориться с парнем, что спишь с начальником за деньги, получаешь хорошее рабочее место и повышение, как результат ты при деньгах, при хорошей работе, парень тоже доволен. Потом начальника надо подставить, чтобы высшее руководство его уволило и ты заняла его место
Кристина Десятникова
Такую историю, придумала) но зря все меня уже тут узнают)
ты меня прости, но ты наивная дура. Начальник тебя трахнет, и ВСЁ.На большее не надейся. Раз он при деньгах, то найдет ещё лучше, ещё красивее, более мудрую. А твой МЧ, окажется только в выигрыше, так как избавится от предателя.
Кристина Десятникова
Так я сама тоже красивая)
сожги себя лучше )
с двумя попробуй) а там определишься...
освободи парня от себя) он тебе спасибо позже скажет!