Если бы вам очень нравился один женатый МЧ и однажды он начал оказывать вам знаки внимания с прицелом на отношение, то..
он бы резко упал в ваших глазах или вы бы ответили взаимностью?
Конечно, ответила бы! Жена - не Китайская стена, и подвинуть можно! А можно и просто потрахаться в охоточку! А женатые любовники - самые лучшие! Непритязательные, чистоплотные, щедрые!
Мне женатые не нравятся и никогда не нравились. Какая-то правильная программа у меня в голове заложена.
НИКОГДА не встречалась с женатыми. Ибо сильно хитропопые.
Сначала разведись, а потом уже ухаживай.
У меня была подобная ситуация.. . Чем-то "издалека похожим" на взаимность ответила.. . Замуж за него ни в коем случае ни при каких раскладах не собиралась.. . Сейчас не могу "отогнать" и "распрощаться", даже жену просила забрать "сокровище"...
не упал бы, но был бы в игноре
Александр, все разные, кто - то согласиться с тобой на что - то, кто - то сразу пошлет, а кто - то... будет этой ситуацией пользоваться в своих интересах, ты даже не догадаешься как, так что дерзай ( то что тебе кажется, что ты ей нравишься, еще не значит, что это так и есть)) ) да, все три варианта - .как бы помягче сказать,. но и ты ничем не лучше.
Наличие жены мне не помешало бы точно.
я бы послала его.... к жене
Думайте сами,
решайте сами,
нужен ли вам геморрой... .
ОЙ!
иметь или не иметь....
решайте сами,
нужен ли вам геморрой... .
ОЙ!
иметь или не иметь....
Если бы мне он ОЧЕНЬ нравился, я бы не отказалась от отношениий, только приоритеты изначально должны быт расставлены, то есть чего вы оба хотите от этих отношений