Познакомилась с парнем и он шлет активные знаки внимания. Это настораживает.
Мне 16. Работала промоутером на акции и ко мне подошел познакомиться парень. На стиле, очень симпатичный. Видно, что самоуверенный и эгоистичный. Старше на 2 года. Он был слегка пьян, но совершенно адекватен. Взял у меня номер телефона. Мы поговорили. Единственное, что меня смутило - то, что он подходил ко мне ближе, чем заканчивается круг для общения с просто знакомыми людьми. То есть нарушал личное пространство. После знакомства мне приходили sms вроде "Спокойной ночи красавица =*" и прочее подобное, то есть с выраженной лестью. Сегодня мы возможно встретимся. Но я задаюсь вопросом, чего мне стоит ожидать. Может ли он таким образом просто показывать, что я ему приятна или вотрется в доверие, использует и кинет? Он мне нравится. Я очень наивная и это мне мешает грамотно оценить ситуацию, чтобы потом не жалеть. Если сможете что-либо посоветовать или хотя бы развеять мои опасения, я буду очень благодарна =)
Если в восемнадцать слегка пьян что будет дальше? Алкоголь всегда ведет к несчастью. Думайте сами, на Земле есть еще несколько миллиардов мужчин.
такой маленький подонок, ему еще гулять и гулять, не связывайся, раз наивная
ну рескни сходи если не получиться значит развод либо спроси ты меня точно любиш или так ради угарав
Ну на счет любви это тебе загнули (рановато) , а вот то что ты ему понравилась это факт. Чтобы непопасться в сети ловеласа сразу определи правила игры, дав ему недвухсмысленные маячки о том, что делать позволено, а что нет, ну хотябы опредли своеё лично прострасво, в которое ему пока входить запрещено. А там со стороны уже и поймешь его намерения. Если ему нужен лишь секс то он начнет выёживаться и говорить какая ты недотрога и начнет пытатся ломать выстроенные тобой барьеры, а если не только секс, то поймет и притормозит "коней".
Напиши мне на почту! Я дам тебе лично несколько советов...
помоему обычный искатель приключений, но может я и ошибаюсь. мне кажется тебе нравится не он, а его слова адресованные тебе, лесть и внимание. дев-ки любят ушами, а муж-ны этим пользуются
Старайся вести себя так же расслаблено как и он. Но откровенные поползновения четко ограничивай. Такие парни чувствуют себя в своей тарелке только на "жертвах". А встретив "себе подобных в юбках" утрачивают свое самодовольство. Ты прояви уверенную силу и устойчивость и все у тебя получится!
пока тебе 16 чеж не познакомится_ можно сказать то что не стоит тебе с ним связыватся а то попадешь в неприятности сам того не заметишь