Если девушка в два раза моложе делает знаки внимания, как правильно поступать ?

купи ей шоколадку и посмотри на ее физиономию, если обрадуетса-продолжай, если разочеруется, значит у нее не чистые намерения к тебе!
Алексей Безвершенко
Лучший ответ
Cebotari Siluan а не жирно ей будет целую шоколадку?))
)))))
София Мурадян
Илдус Гатауллин ((((( - вернулось !
Трахать.
Наталья Усова
Илдус Гатауллин Это что же, в живого человека хером тыкать ?
10 лет и 20 лет - лучше забить.

20 лет и 40 лет - вперед и с песней)) )

30 лет и 60 лет - уже вряд ли что-то сделаешь.
Подарить куклу и конфеток на новый год ))))
как в 2 раза моложе заниматься любовью
Darhan Akimbekov
Не торопиться верить её знакам внимания. Быть может, она поспорила с подругой, что "любой мужчина будет у её ног", может Вы преподаватель, а она студентка без жилья, и Вы решите все её проблемы с квартирой, пропиской, экзаменами.. . Может увидела Ваш достаток в виде машины, и кое-что узнала о Вас полезного для жизни. Может быть, это и не знаки внимания, а человеческая приветливость ко всем окружающим.. . Подыграйте ей, посмотрите одобрительно, дайте возможность приблизиться к Вам, чтобы ситуация стала более понятной: -):-) и открылось, что она Ваша дочь, и Вы услышите: "Папа, здравствуй, это я":-):-):-)... Да, да, и такое невозможное возможно: -):-). Крепитесь: -)
Baxruz Faradjеv
ты что сказал ей сколько зарабатываешь?
Андрей Лапо
Илдус Гатауллин Нет, но она видела мою машину....
Автор учти что вышла статья 240.1ук и если мама девушки Оцените что ты ее спонсоруешь могут заявить если даме нет 18 лет
начать встречаться. Короче поступить как с ровесницей. У меня с девушкой 17 лет разница и не комплексую.
Ленка !!!
Уже новый айфон вышел что-ли?
Илдус Гатауллин Как забудешь написать что вопрос не для дебилов - они тут как тут
Виталий Павлюк Певец Может и без айфона даст
Поговорить с ней и спросить, что она хочет, а потом по ходу дела решите. Так будет правильнее.