пока не столкнулась с таким... то параллельно мне было)))) )
а после того как попробовала вкус этого... то ммм)))) ну в общем есть что вспомнить))))
Как вы относитесь к служебным романам?
Как и к любым другим... Нельзя же запретить себе влюбляться!..))))
есть плюсы есть минусы, но этой кайф
Если только легкий флирт...
нормально
сердцу не прикажишь
Положительно, надо же знать с кем работаешь, кому доверяешь=) Не вижу в этом нечего плохого. Особенно прям на рабочем месте, вообще улетно.
В гнезде не гадят
отрицательно, потому что мешают рабочему процессу
Когда на работу идешь с любовью - прекрасно
Отрицательно! Если начальник тащит нас в постель, значит он не уважает нас как сотрудников! У меня такое мнение.... Потом попользуется и выбросит с работы.... Я этого не допускаю.... Один раз он ко мне ручки протянул, за что и получил толстенной папкой с квартальными документами по башке)))))))) ) Больше с его стороны проявлений подобного рода не было))))))) ) Он стал к другой приставать и добился от нее своего, а потом со временем ее уволил....
это круто! работаешь так ещё шашки крутить
Служебный роман подобен будням разведчика. Поцелуи украдкой, шквал эмоций за внешним вежливым безразличием, тайные встречи за пределами офиса… . Это само по себе увлекательно, но если попадешься, сплетни, любопытные взгляды, а то и служебные неприятности обеспечены (конечно, если твой любовник не является одновременно шефом).
было один раз... больше не надо
Самый ленивый вид романа.. . Отрицательно. На работе надо работать. Рано или поздно об этом все равно узнают сослуживцы. Это подрывает репутацию. К тому же надо еще разойтись не врагами.. . А это очень сложно после близких отношений, негатив какой-нибудь останется.
классно!!!
не надо совмещать работу и отношения.. . в один момент может рухнуть сразу все....
скептически отношусь.. работа - не место для романов!
рискованно, но классно!!!!
Отрицательно.
положительно, но не всегда
как к любым романам, все зависит от того, насколько люди умны и демонстрируют свои отношения на работе. можно встречаться за стенами и не демонстрировать свои чувства.
***_Куаныш_** *
умница