Если нет настроения стоит идти на работу?

Заставлять себя что-либо делать - неэффективно, непродуктивно, для здоровья вредно. Если оно Вам очень надо, то может быть попробуете себя уговорить, убедить, вдохновить на подвиг во имя светлого будущего? Настроение зависит от Вас (придётся себя настроить). Если сумеете, тогда и силы прибудут, это точно и проверено на практике! Лично у меня всегда есть силы и желание делать то, за что берусь. Может потому, что никогда себя не заставляю и стараюсь творчески подойти... Вам видимо неинтересно делать свою работу. Может пора уже найти что-то поинтереснее и прекратить это насилие? Заставить себя работать, на мой взгляд, невозможно, нужно убедить себя в том, что нужно работать. Вы ходите на работу ведь не просто так, а для того. чтобы зарабатывать деньги без которых, к сожалению, на данный момент не прожить в современном мире. Вот вам и мотивация. Если же вы морально измотаны, то попробуйте договориться об отпуске или возьмите хотя бы пару дней и потратьте время только на себя.
Гулнар Тургамбаева
Лучший ответ
а у кого но есть?))) вот в чем вопрос)))
Соня )))
Каппас Кожанов Ну если не хочется например
Интересный такой, не могу)))))
Да. Сходи и появится
Тима Р
ни в коем случае.
идти без настроения
Alina Beresnevich
а у меня живот болит..
Arina Rubashevskaya
Можешь не ходить.
Только это надолго.
Если тебе что то не нравится в твоей жизни, можно и работу бросить и найти что то другое.
на работу всегда должно быть настроение.
Иди порть другим хорошее настроение.
Гус Иван
"МАМА, у меня настроения нет, я в школу не пойду!!!! " - вот это ты.