а когда человек идет на работу с улыбкой, и с работы домой с улыбкой, он -счастлив, или это начальная стадия шизофрении?

наверно всётаки фантастика
Валентина Гутік
Лучший ответ
Не только красота спасет мир, но и улыбка- тоже.
К)
Катюшка )))
шизофрения - когда человек с улыбкой является домой с рабочими проблемами, а на работе со всеми делится проблемами домашними) и тоже с улыбкой
Ulzhana Kurenbaeva
Это Любовь!)))))))))))))))))))))))))))))))))
ну если все видят-он полный идиот)))
нет, это любимая работа...
Nursultan Ruslanov
счастливое неведение диагноза....
Ольга Кодылева
...а разве это - не одно и то же?. . :)))))))))))))))))
Arman Sarsembekov
Это диагноз!)) ) И это - счастье!))
Coctelka
Это значит он любим и любит и дома его ждут и верят, заботятся, и все одним словом описывается СЧАСТЬЕ!
Да! это счастье !
Лена Павлова
Это значит, что он получает от работы удовольствие, она ему нравится!
это счастье, но шизофреническая
Это старо как мир, - это ЛЮБОВЬ!
Счастья полные штаны...
Приходит время, птицы с юга прилетают
Голубые горы тают... И не до сна
Приходит время, люди головы теряют
И это время... Называется ВЕСНА!
Лина Бондарь
Значит там любовь или любовница или....
Неужели всех, кто улыбается и у кого на душе спокойно надо непременно считать шизофрениками? Или мы уже так привыкли быть угрюмыми и злыми, что не верим в то, что и работа может быть в радость, и дома все радует?
Нет.. . Это значит, что он одинок....
это начальник среднего звена, тоесть постоянный секс, то его он когото удовлетворяет.
Андрей П
Я не с дуру улыбаюсь, и не по привычке, просто папа очень туго затянул косички!
Татьяна Энина
а ведь это просто напросто СЧАСТЬЕ )))
нервный тик
Smok ))((
ну в принципе - симптомы схожие. . )))) -- с точки зрения психиатров.. . ))))))
Каждый день идя на работу, его ждет встреча с любимой девушкой. Если встреча произошла, домой он опять идет счастливым.
В юности у меня так было, только по отношению к молодому человеку. Правда до свидания наедине так и не дошло. Жизнь развела, не успев соединить.
одно из двух 1. Счастлив.
2. Идиот
для женщин есть и третье - хорошо проведенная ночь)))
Можно сказать, что ему в жизни повезло!
Просто он счастлив, у него отличное настроение. Он очень любит свою работу и знает, что вечером его всегда дом ждёт любимая жена (муж) и детки!
:))) Наверное я псих!!!
Марго Волкова
Я думаю, счастлив
Azbuka-Ars
может поэтому
неа.. . скорее всего чет у него не хватает...
Диана Шиш
Это означает, что он нашёл именно то, что ему надо. Ведь в наше время так мало людей которые довольны своей работой.
Хас Духаев
on optimist i vstal s nujnoy nogi, u menya tak chasto bivaet
мышци заморозились
Я очень люблю свою работу, но туда и обратно с улыбкой - это круто. Что-то с ним не то!!!
счастливчик! дома-любимый человек ждет, работа приносит морально-материальное удовлетворение, он просто умеет радоваться жизни.
Зарина Л
жизнерадостный человек всегда с улыбкой) ) так что это вовсе не шизофрения!!
Ерден Ибраев
Счастлив конечно - в кризис это лучшее куда хочется идти с улыбкой:)))))
значит что-то радует его на работе
Павел Хмыров
он счастлив! а другим просто завидно, и они говорят что это начальная стадия шизофрении.
Anton Egorov
А я работаю сутками и на работу и с работы хожу утром, когда по радио отжигает моя любимая "утренняя будилка", в ушах наушники, иду и улыбаюсь)) ) а люди обычно так и смотрят как будто у меня начальная стадия шизофрении)) ) сами они ...это слово нехорошее))))
а ему просто по кайфу ходить на работу
Ну если он при этом еще и сам с собой разговаривает то скорее всего да
Улыбка бывает дебильной... тогда, второе..
прогрессируящая
А кто сказал что шизофреники не могут быть счастливы???
просто любит свою работу
такое редко бывает
Нормальная стадия оптимиста!
наверно всётаки фантастика