А если девушка ходит только из дома на работут и с работы домой, а больше никуда, то как ей можно познакомиться с парнем?

Я всё тоже думала, как в ПИТЕРЕ можно найти половинку у нас людей тьма- ХА -,познакомилась У себя на даче он приехал в гости .Во судьба, а ты верь и он появится, не может симпатичная девушка не понравится. Посиди в кафешке с чашечкой кофе .или на выставку сходи, но не сиди сиднем, ловить надо птицу счастья !!
Farid Татарстан
Лучший ответ
В интернете сидя на работе или дома.
чаще гулять в выходные
Ta Derzka9 Persona #1
А зачем ей знакомиться, пускай дома сидит, рукодельничает и телевизор смотрит.
а если девушка ходит везде и много, но все равно не может найти никого, ей что делать?)
сменить свой дурацкий маршрут на другой и познакомиться.
или на сайте знакомств
по пути на работу
так налево же ходят! там все знакомства)))))))
Сергей Баев
Нужно попросить у Вселенной. Только опиши поточнее какой тебе нужен мужчина - какой род, какие качества, какие параметры - рост, вес, длина.. . Потом нужно знать какие у тебя женские качества и как выражены.
И потом утречком проснулась и проси дать тебе мужа. Расскажи о себе и проси мужчину нужных параметров. Ну, может пройти какое-то время...
Прибавляйте к своему взрасту 14 лет и знакомьтесь сами с этими мужчинами. Идея равенства во всем и в возрасте сдохла. Как и коммунизм. Адаптируйтесь в новой среде и не забывайте: "Сено за коровой не бегает! "
А почему она больше никуда не ходит? -пусть ходит!))))
записаться в клуб гребли. или прыжки с парашютом, там МУЖИКИ)))
Андрей Mayonez
солнышко, ты обязательно жди и верь, всему свое время, все будет!!! (на каждый товар есть свой покупатель, или как говорила моя бабушка: на каждый горшок есть своя крышка"))
Zhandos Sovetkhanuly
легко -от сомной познакомься поверь не пожалеешь
В инете или на работе
=))) ***