на работе . Недавно устроилась на нов. работу, опыта не очень в той об. где сижу. Моя коллега,

менеджеры по продажам периодически задирает меня, хамит в ответ... не знаю чем обосновано ее мы с ней вдвоем в одно упряжке, поведение ( по факту у нее опыта в продажах больше чем у меня). Чем не угодила...
.может потому она так . беснуется.. хочяет проявить свою значимость и незаменимость?.
Напрягает меня эта сит-ция жуть.. ведь на работу надо ходить как на праздник?)))
Просто есть нормальные люди, и люди-хамы, которые нервозны и грубы. Главное, Вы не лезьте драться и ссориться, если она провоцирует на это
Аня Мальцева
Лучший ответ
Яковлев Юра спасибо за совет)
Она провоцирует тебя на скандал. Не поддавайся на провокации, веди себя спокойно, и скоро ей надоест.
Яковлев Юра чесн я так себя и веду... но думаю что есл снова чтото от нее будет.. я"отвечу ей... вежлио и понятно
Коллега могла увидеть в вас возможного конкурента или просто показать, кто в доме хозяин или просто вывести вас из психологического равновесия. В этой ситуации многое будет зависеть от вас, сможете совладать с эмоциями и показать нейтральное отношение к нападкам, тогда победите а заодно заслужите репутацию стойкого и уверенного в себе человека. Продолжая делать свою работу и отказываясь отвечать на негативные выпады вы сэкономите энергию, которую можно потратить на повышение компетенций. Если разобраться, то ничего страшного от того, что вас задирают не происходит. Кошмары образуются лишь в вашей голове и только.
Лилия Аксёнова
Яковлев Юра спасибо. просто некотрын соетуют ни в коем случае не игнорить... поставить на место..
Это чисто животный инстинкт. Она боится и так себя защищает. Как умеет.
Женщина находит свободу своим капризам на работе, если у нее нет семьи, которую конечно успела развалить . Поэтому не обижайтесь на этих энерговампиров. Все у вас будет хорошо
Яковлев Юра спасибо вам)
любая женщина которая хамит, ворчит, недовольствует- это из за недотраха. Такая же история и с мужчинами. Только у мужчин проявляется это немного по другому
Виктор Синёв
Первое время так бывает. потом все устоится. Так или иначе.
Лариса Баннова
Таблицу учета ее сотри! И тебе весело, и ей наука!