Что нибудь встречали подобное? Мужик новый пришел к нам на работу,еще толком не устроился, но уже решил
стать моим любовником....почти прямым текстом мне поведал....я в ахуе ! да вроде не шаромыжник , бывший военный....мозги засирал капитально ,он и логик и сенсорик и духовный практик и телепат и хрензнает кто еще ...у меня глаза на лоб от этого сверхчеловека ...да и в правду как будто все обо мне знает....это пугает меня и нахрен мне он вообще то не нужен ...Даже теперь и не знаю ,что делать ...
Общаться с ним по минимуму: Да/Нет/Незнаю/ и т. д. и т. п. и безэмоционально.
не телепат он ...мудозвон ))
с такими нужно быстро и строго) )
фигу под нос сунула и живи дальше спокойно не обращая внимания на его потуги, сам отвалится))
с такими нужно быстро и строго) )
мужик трахти-бидох если захочет в сию же минуту и космонавтом и акробатом будет
Ласкун
Старик Хотабыч ))))
Да он заранее навел все справки про всё и всех .
вдруг судьба
Окропи его святой водой, дыхни чесноком и скажи: сгинь нечистый! (грозно так)
Ага, к нам такой пришел, половина штата сразу попереводились в другие отделы или уволились, а он через пол года стал там начальником, и всех своих друзей туда устроил.
он просто берет своей наглостью,
есть женщины которых это цепляет) может он думает что таких способом авось цепанет)
тюю.. а шож он не протелепатиповал, шо он вам пофиг? Падажите, как дулю ему под нос сунете, так еще магом окажется... черным.. и обязательно втретьем поколении (как минимум). Элементарное запугивание. Психологический шантаж+ примитивизм. А вы попробуйте, как бы в шутку прядь волос у него срезать и невзначай пошутить о причастности вашей (бабки, мамы) к древнему ведовскому ремеслу. Как ветром сдует. А информацию про вас можно и от коллег получить+ наблюдательность. Долго ли умеючи. Да любая книга по психологии опишет вам "упражнение" такого рода.
пошли его куда подальше простое хамло
ненормальных сейчас столько