А Вы встречали в реале мужиков, которые бы с радостью бросили бы свою нынешнюю работу, если бы не их баба?

Oleg Muraskin
Да
Влад Колдомасов
Лучший ответ
причем тут баба мужик сам выбирает работу
Oleg Muraskin Иногда, к примеру, из-за бабы приходится находить вторую или менять работу на более доходную!
Да, прямо вчера. Если бы она не подала на развод он бы так никогда и не пошёл работать. Но развод для него чреват переездом в глухую деревню со всеми прелестями к этому прилагающимися- отсутствием обедов, завтраков и ужинов, постиранных шмоток и т. д. по списку. А он так любит комфорт))
Oleg Muraskin Бедняга.... Неужели нельзя найти другую дуру?
Да.

Ситуация намбе ван.... Там ситуация такова, что там у "бабы" давно уже выросли железные мохнатые яйки, как не знаю у кого.... Там мужчина в принципе ничего не решает. Она ему сказала "работать, негр! Солнце ещё высоко! И всю зарплату мне на комод!" И он работает.

Ситуация намбе ту.... Там мужчина сбежал бы к епеням, бросив всё, что угодно, "бабу", Родину, планету.... Но она ноет и ноет "денег нет, и есть охота. Работай пока здесь, а "там" не известно что.... А неизвестно, значит страшно.... Не надо, когда страшно!" И он работает. Идет на ненавистную работу, отбывая рабочие часы, ненавидя всё и вся, похоронив свои мечты. Но только чтобы не быть дома, не видеть её вечно недовольную рожу, и не слушать её вечное нытьё про отсутствие денег, и "страшную" жизнь.

Почему семью не бросают? Ну, для некоторых проще быть жертвой обстоятельств, мучеником, заложником ситуации, но не принимать никаких резких решений. Вроде всё стабильно.... пюрешка варится, котлетка жарится, рубашки гладятся, посудка моется.... налаженный быт. И от любых бытовых проблем всегда можно "спрятаться" на работе.
Олеся Истомина
Oleg Muraskin Ужассс... Одно радует - революция это исправит!
В жизни многое встречается
Gauxar ....
Если бы не женщины, у нас бы вообще никто не работал )))
Нет
Kseniya Glechikova
таких полно, если б не их жёны....
Я бы с радостью бросил бабу, если б не маленькая дочь...
Аслам Истамов
Oleg Muraskin Наградите её, дорогой товарисч, и она сама убежит!