Если баба всю жизнь ждет мужика, который странствует по свету, она дура ии верная жена?

НУ видимо верная жена )но тут такое редкость )))Тем более в нашей стране
Елена Ефимова
Лучший ответ
таких дур сейчас нету
??????????? ??????????????
И то, и другое... Тип определенный есть таких женщин...
Виктор Р
Она МУдрая Верная жена, которая любит и чтит своего избранника и кормильца!
Она дура. Он где то ходит, бродит.
а она свою молодость губит.
ей жить и жить своей жизнью нужно. Пока есть молодость.
а потом она и ему будет не нужна.
Наташа Ашатан
Это просто женщина, которая ни во что себя не ставит
Анна Бобылева
Никоглда этого не понимала и не хочу понимать. Бред какой-то. Мужика надо рядом чувствовать, а не делать вид, он "он, типа, у меня есть". ХДЕ????
скорее дура....
Врядли верная, скорее дура )))
Олег Стойчев
ну тут два варианта: либо одно, либо другое =))
Муж должен всегда быть дома, рядом-а если он "странник",даже если странствия связаны с зарабатыванием денег, то не стоят эти деньги отсутсвия отца и мужа дома. МУЖ И ОТЕЦ ДОЛЖЕН ВСЕГДА БЫТЬ ДОМА С ЖЕНОЙ И С ДЕТЬМИ.
она не дура, она верная жена, и повезло тому мужу, который странствует.
ведь приятно, когда приезжаешь домой, а там тебя ждет верная жена, которая всегда ждет, не смтотря ни на что.
а может просто любящий человек
Саша Рыбак
такие женщины редкость очень большая, просто она не понимает истинного счастья
lubit ne lubila by ne jdala by
Верная дура!!!)))
В твоей интерпритации - дура, а всю жизнь ждет Женщина. (разницу не чувствуешь?)
Она счастливая, каждый его приезд медовый месяц, а то если часто дома вечно ругаешся.