говорят земля круглая… Но ни как не встречу девушку, которая готова поделить радость и горе по полам(( Что мне делать?

Olga Nikiforova
Одно целое или две половинки?

У древних греков, в Элладе живших,
Легенда чудная была,
О том, как люди, придя к зениту,
Вершили чудо в своих делах.
И Боги, жившие на Олимпе,
Бояться стали уже о том,
Что люди, могут превзойти их,
И позабыть о них потом!
И вот однажды они решили,
Людей всех - надвое разделить,
И разбросав их половинки,
Дать им возможность себя найти.
В своём решении были твёрды.
И сделали то, что хотели они,
И разбросали те половинки
В разные точки огромной Земли!
С тех пор всем людям нет покоя,
И ищут свою половинку они,
Бывает – находят, и не находят,
И остаются на веки одни.
Игорь Багров
Лучший ответ
Ты много хочешь. Советую ровно на 50% снизить требования к девушке. Ищи такую, которая будет готова разделить с тобой пополам только радость и я уверен - быстро найдёшь и обретёшь наконец то, к чему так стремишься!
Костя Русаков
присмотритесь повнимательнее.
Влад Волков
может не там ищешь!!!
Ксения Шишкина
предложи другое блюдо, напр. любовь и верность.. . мож она гурман...
Aleksandra Kim-Ersoyleyen
Может, она движется по твоей орбите на встречу. Ты же еще не полный оборот сделал.
Catalina Sobetchi
Разверни машину и едь в другом направлении.
интересно, почему в интернете таких мужчин пруд пруди а в реале ни одного?
Денис Малютин
Внутренне смириться, мол. ну. что ж, значит так надо, буду пока радоваться и печалиться один ...Как только отпустите это значимое на все четыре стороны, позволите себе не искать идеал, ситуация изменится. желаю Вам быть сильным мужчиной, удачи Вам, успехов.
А ты попробуй идти против часовой стрелки!
Temur Tugalov
ждать свою радость
Алан Польский
Занимайся саморазвитием, может она где то рядом, и тебе стоит немножечка нажать на себя убрать несколько недостатков, и вуаля.. .
Не отчаивайтесь!! ! Вы её обязательно встретите, причем в самом неожиданном месте.. . А сейчас просто живите и наслаждайтесь свободой!!!!
Юсупов Аслан
вы не одиноки в этом вопросе, наверное все свободные люди мечтают о том же, о чем и вы. будьте уверены - любовь нечаянно нагрянет, даже оглянуться не успеете....
Ольга Иванова
А может ты не так предлогаешь? А лучше перестань искать, ведь то, что мы ищем находится именно тогда, когда мы меньше всего ждем.
Ждать её
А ты пару шагов в сторону сделай.. . смени траекторию....