Как добиться девушку,которая еще ни с кем не встречалась и по ее словам "Морально не готова"?

Честно говоря я с такой ситуацией сталкиваюсь в первые,мне 18,ей 17,гуляли и очень хорошо общались уже как месяц,в последней встрече я сводил ее в кино на фильм ужасов который давно хотели посмотреть,в кино все было прекрасно,людей вообще не было(почти) т.к сеанс был в час ночи,весь фильм я ее пытался поддержать(держать за руку когда страшные моменты или обнять),фильм был (для меня) скучноватый.Когда досмотрели,провел домой,не давая ей заскучать или захотеть спать всю прогулку.После чего уединившись предложил встречаться,однако она сказала что дело в ней и она "морально не готова",я не показывал ни обиды,ни злобы(ну почти) и уехал на такси домой,я так поял что меня "вежливо послали" после чего мне пошла тонна смс,что типа "не обижайся,траляля тополя,дело во мне и всякое такое,морально не готова и т.д" Я попытался забыть,но не тут то было,никогда в жизни не было такого,я не мог никак отпустить ее,обычно было,если да-то прекрасно,если нет-то и переставал так много общаться с девушкой,а в данной ситуации как цепями заковали,на следующий день она много раз и писала и звонила,подскажите как быть,как убрать это "моральную неподготовленность" и не отмазка ли это вообще?Терять ее очень не хочется но и оставаться друзьями тоже не подходит.Она прямолинейный человек,всегда говорит без всяких либо "загадок" и подобного,говорит как есть ну или же складно сочиняет.Подскажите как быть?Заранее спасибо.
А зачем ты ей предлагаешь встречаться? Ты же и так уже месяц с ней встречаешься. Продолжай дальше встречаться, может она секса боится.
Яна Посметная
Лучший ответ
а чего ты хочешь от неё? И что значит "встречаться" ...переведи.... трахаться что ли? Ну так она не готова. Холить в кино.... так вы и так ходите. Странное слово "встречаться"....как будто замуж зовешь))))
инстинкт охоты включен в тебе как в самце.... любая кто скажет не хочу замуж не хочу встречаться вас заведет... все больше вырабатывается тестостерон ( гормон)
тут девушка не из любопытных не спешит начинать и воспитана наверно прилично... так и должно быть у девушек... это тебе все встречались из не благополучных или семей или мест.... успокойся и просто встречайся дружи понравится через годы снова найди а ты сейчас озабочен поиском для секса вот и продолжай ищи а с ней останься хорошим ...как только ты приотстанешь от нее возможно она сама опомнится и начнет тянуться к тебе ...не торопи у девушки все еще глупое и интимное спит останься принцем в ее глазах не испорть о себе впечатление
N U
повезло тебе, не будь дураком кидай всех бывших и займись только ей!... то что она говорит и пишет вообще не слушай.. это бред женский который нам понимать не нужно!!! просто будь мужчиной и тупо делай свое дело! она в тебя уже влюблена, поверь я знаю, если все как ты пишеш правда!... ну на этом прощаюсь с тобой надеюсь теперь ты понял что тебе нужно делать!
Роман Ага-Мурат
напором ухавивай дари подарки зови гулять сюрпризы то сё месяц другой запаришься потом поплывёт
ей 17 лет, не все девушки в 17 лет морально готовы, продолжай ухаживать, если она тебе дорога, думаю она это оценит, а то, что отмаза сомневаюсь, раз тонну смс еще писала