встреча девушки с парнем ..

Представим парень познакомился с девушкой в интернете они договорились о встрече.И вот она состоялась, как должен вести себя парень чтоб поравиться девушке?
Привет.
Действительно, советы тут мало помогут.
Но, есть всё таки маленькие пикап секреты.
Например:
Если ты знаешь где вы встречаетесь в городе, то само собой лучше спланировать, куда вы пойдёте, что бы не было канфуза.
Что бы был столик в ресторане, что бы были билеты в кино или ешё куда, что бы не попасть в неудобные ситуации, продумай своё свидание.
Ещё пикаперы советуют, одеться не вызывающе но со вкусом.
Классическая рубашка, без галстука. Брюки и туфли.
Так же, желательно иметь при себе чуть больше денег, чем вы рассчитываете потратить.
Так, на всякий случай.
Sergei Kolganov
Лучший ответ
вести себя так, каким был при переписке
Па
Павел
ты думаеш тебе напишут конкретную инструкцию? все зависит от девушки. будь самим собой и выгляди уверенно и все))
Мастер Мебель
каким он есть - а то потом все раскроется и обида будет больше, чем просто разочарование)
зараннее придумай как будешь встречать (диалог), , темы для обсуждения (чтобы не стоять как онемевший столб) , ну и быть самим собой, не показывать из себя "супер героя" !!!
Выглядеть уверенно не советую, слово выглядит оно лишнее. Будь уверенным!
Что для этого нужно. Помни, что не нужно относиться к девушке как к другу, если ты хочешь чего то большего, причина проста, у тебя не получится скрыть (у большинства не получается, такова человеческая натура) , если ты рассматриваешь её как потенциальную партнёршу, то безусловно будешь оценивать её, и тут внимание, она в это время тоже будет тебя оценивать, поэтому, веди себя естественно, и позволь ей вести себя так же. Твой выигрыш в том, что ты знаешь про её напряжение, а сам ты расслаблен (обычно напряжены оба) .
Не надо воспринимать ее в качестве потенциального партнера, лучше относится как к другу (если будет продолжение то замечательно, если нет, то и ты сам не сильно расстроишься)
Aitbek Dandaev