Вопрос к девушкам, которые на сайтах знакомятся-Как часто при встрече вы жалеете о том, что встретились наконец?

Такое бывает крайне редко, т. к. я очень предусмотрительна, у меня для этого специальный номер мобильника (который знают только новые знакомые. Если знакомство мне не подходит, я просто отключаю этот номер), далее всегда хожу только в те места, которые выбираю сама, заказываю по минимуму (мало ли что), всегда беру с собой небольшую сумму денег (чтобы в крайнем случае оплатить свой счёт), если человек мне не понравился но он продолжает меня "доставать"у меня есть супер отмазка (я вернулась к бывшему, у нас с тобой ничего не получится-это всегда срабатывает), если человек приехал на машине, всегда записываю номер машины и передаю по смс своей сестре. На встречу никогда не одеваю драгоценности и ношу с собой дешёвый мобильник. Ну в общем у меня много своих приёмов и фишек, а в целом-знакомства на сайте как правило оказываются приятными и полезными, т. к. благодаря ним я посетила массу интересных заведений, узнала много нового и интересного и ещё некоторые особо щедрые и влюблённые ухажёры надарили мне различных дорогих подарков (в основном из техники, косметики и т. д., при этом не потребовав ничего взамен). Так что знакомься и ничего не бойся, а неадекватные люди отсеиваются как правило ещё на стадии телефонного разговора:)
Валера Байрашевский
Лучший ответ
кто не рискует тот не пьет шампанское.