лучше всего попросить помощи в чем-либо. даже в банальности.
парни любят помогать симпатичным девушкам. а когда поможет, спросить чем можешь отблагодарить.
он 100% спросит твой номер.
и вроде как даже он с тобой познакомился, а не ты с ним :)
беспроигрышный вариант.
Вопрос к парням) как с вами знакомиться, о чем говорить при встрече? заранее благодарю
Сергей Коптелов
вакхахах, я никогда в жизни еще не просил номер телефона у девушки и таких много
Меньше говори больше целуйся и тогда точно понравишься ;)
Ты мужланка?
Девушкам не надо знакомиться первыми, не надо проявлять инициативу.
О том какой жызн тижолий в нацайнике
Легче всего знакомиться сразу после секса
Азам Камолов
лол. я ж не шлюха, ну. мне 15
Дожились. теперь мы с ними знакомимся, еще чуть чуть и предлагать сердце и руку тоже мы будем
Да можно начать с банальных фраз... только культурно. Думаю, что главное иметь желание общаться, а парень сам найдет тему для разговора
Если мне девушка нравиться и я ей то темы для разговоров всегда найдутся
темы разные, природа космология изотерика квантовая механик войны античности музыка кино спорт
ну или на крайний можешь с ним пива побухать и курнуть молча если он гопарь!
Познакомиться проще простого- подойти и сказать: "привет, я Юлия, а тебя случайно не Женей зовут? ". Если угадаете, то завяжется разговор откуда ты узнала, а если нет, то он сам назовет себя (вот и познакомитесь) . А говорить.... Да о чем угодно говорите, расскажите о себе, своих увлечениях и т. д.
Азам Камолов
забавное знакомство) но мне кажется, что такой напор может отпугнуть?)
Сейчас время такое <<<<<ВСЕМ НАСРЯТЬ, ВСЕМ ПОХРЕН!! ! ЖИВУТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ТАК О КАКОМ ЗНАКОМСТВЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ>>>>> ? ?
а хрен его знает)