Вопрос о мужчинах, которые сами подходят знакомиться...(вн)
Сегодня познакомилась с парнями. я пила пиво на пляже, они подошли знакомиться. Сначала один, потом друзья подошли пообщаться. Рассказывали , что у них дорогие машины, один из них откупился от армии за 150000, другой пропил вчера 15000. Потом у всех кончается пиво- один из них идёт в магазин и приносит пива только себе и двум друзьям. Мне ничего не приносит. Почему?
Потому что настоящих мужиков НЕТ! Они выродились! Других надо искать среди более старшего поколения! А этот молодняк кроме как понты колотить - нихера в жизни ни на что не способны!
после слов про армию можно было прощацца...
Андрей Бирюков
в армии служить не обязательно - это стереотип с которым нужно бороться.
лохи какие то )))))))))) не везёт тебе на пиво )) я бы купил 100 % ))) просто так и чисто из эгоистических соображений ))))))))))))))))
Тебе же сказали, что за вчерашний день просрали 165000! :))))))))))))))
ты бы еще спросила, почему они тебя по очереди трахнули, а номера телефонов не оставили
А зачем Вы считаете чужие деньги? Почему непременно считается, что молодой человек (заметьте, что вы только что познакомились) обязательно должен что-то купить девушке, принести, подарить...? Возьмите и сами купите им что-то, разрушайте стандарты и стереотипы)
А вообще, такие мальчики-мажорчики очень жадны до своих (чаще - родительских) денег. И пока они не уверены в том, что заполучили Ваше ...расположение - тратиться ни к чему)
Елена Устиченко
а, ну, если они так считают, то пусть смотрят как я удаляюсь вдаль))))
Андрей Бирюков
хорошая идея разрушать стереотипы - я вот недавно тоже яро за это принялся и тыкаю всех носом если вижу что кто-то делает так как "принято" потому плюсую!
Ну пропил всю зарплату - 15 тысяч рублей))))))))
Понтярщики
Вы так любите пиво? Хотя, конечно, угостить даму можно было и мороженным.
ужас, а вы еще удивляетесь почему женщин дурами называют - так знакомятся только что-б Вас ТОГО и не более, но если вам нравится... тогда еще не ясно кто хуже и кто кого поймал они вас или вы их.
Потому что это были всего лишь понты, чтобы тебя заинтересовать.. . со всеми вытекающими последствиями.
Отсутствие воспитания. И выпендреж.
он заботится о твоем здоровье
а вы всему верите что вам рассказывают?
Они извините, за выражение, тупо хотели вас снять.