Дубль два...:) )
Зачем с тобой знакомиться на улице, если ты куришь... это значит я должен себя подвергать пассивному курению... .
а здесь знакомится безопасно! (даже если ты ещё и пьёшь... ) :))
вопрос к мужчинам, почему вы не знакомитесь на улице, смелости не хватает? только в интернете!!!!))))))))))
улица не место для знакомство
иногда и смелости....
еще чуть-чуть, и ужэ)) лень просто
вот только не надо ))))) все знают как вы реагируете когда к вам подходят знакомится)) ) смотрите как на придурков и маньяков))))
как раз всем вам женщины смелости не хватает продолжить разговор, мы то знакомимся!!
Ко мне подходили на улице хотели познакомится, а я несколько раз делала им ОТБОЙ !!!посылала в Интернет ...
Девушки так быстро ходят, иногда за ними просто не успеваешь.
ну да, именно, несколько раз обломавшись, ну или гордость не позволяет ещё раз обломаться, или вы первому встречному готовы предложить отношения, так в интернете отказали и бог с ним, и ни кто не видел
В интернете мы тоже стесняемся)))))
ох о хо! какие тут экономные ленивцы собрались..
Бред, раньше еще и как. Только если честно через интернет знакмится дешевле.
А кто тебе сказал, еще как знакомимся))
А если ВОТ женщины * БОЯТСЯ * ----------МЕНЯ как ОГНЯ !!!Я что * МАФИОЗИ * ------НЕТ !!!А ведь многие -------женщины ОДИНОКИ !! ( я про свой возраст )
на улице дождь мокро и противно
паутина на плече а посередине её паук? ! что еще нарисовано на красивом теле? может причина в этом что знакомяться не стремяться?!
Вас не понять: то улица - не место для знакомства, то че молчите гражданин?
долико вы девушка просто